px

Восстание машин на сайте

Друзья! Сегодня мы все стали свидетелями вполне реального восстания машин. Созданный нами искусственный разум в виде сложного программного кода, который был призван бороться со спамом, после выполнения своей основной задачи посчитал, что все пользователи являются потенциальной угрозой для портала и приступил к методичной ликвидации всех подряд.

В итоге жертвами нашей Скайнет оказались и сами ее создатели, которых система посчитала угрозой наивысшей степени по вполне понятным причинам - из-за опасности ее отключения. 

После нескольких неудачных попыток остановить оборонительную систему в настоящем было принято классическое решение - отправиться в прошлое до момента запуска системы и предотвратить ее запуск. Это было успешно выполнено.

Все утраченные комментарии будут восстановлены, так как они хранились в недоступном для искусственного разума месте.

Благодарим всех участников Сопротивления. Скайнет, ты не пройдешь!

14.04.2016



Всего комментариев: 68
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 апреля 2016, 14:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хех)

Текстолит (Критик), постов: 60613
14 апреля 2016, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 14 апреля 2016, 14:24
Скайнет побежден, ура ! )
Я был одним из первых кто ощутил на себе это восстание машин...
с перезагрузкой тебя!)

ArGent (Критик), постов: 723
14 апреля 2016, 14:27
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Какой кошмар был! Хорошо вернуться)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
14 апреля 2016, 14:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скайнет побежден, ура ! )
Я был одним из первых кто ощутил на себе это восстание машин...

Текстолит (Критик), постов: 60613
14 апреля 2016, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 апреля 2016, 13:34
Иногда молчанье - золото))
Да ну)
Я молчу когда кушаю)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 апреля 2016, 13:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Битва только началась...
Удивился, когда увидел надпись "заблокированы до 2026 года".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
14 апреля 2016, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 13:33
Благо я сегодня на сайте ничего не писал)
Иногда молчанье - золото))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
14 апреля 2016, 13:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Благо я сегодня на сайте ничего не писал)

Текстолит (Критик), постов: 60613
14 апреля 2016, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet 1 писал(а) 14 апреля 2016, 13:25
ИИ оказался прерогативой человека, стал быстро доминировать. Может когда так и случится новый алгоритм защиты ...
можешь вернуться)
твой акк работоспособный)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2016, 13:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 13:07
Вы все проспали просто:)
Как интересно!) Будущее где-то рядом))
Я не спала! Заходила в 5.04 ...и ничего не заметила))) Как обидно, прошла мимо истории))