px

С Днем Победы!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем Победы. Значение этого праздника абсолютно неизменно для всех нас. В этот день наши деды и прадеды поставили окончательную точку в самой кровопролитной бойне человечества, отстояв наше с вами право жить на родной земле, говорить на родном языке, растить детей, надеяться и любить. Спасибо тем, кто помнит об этом. Ура!
09.05.2016



Всего комментариев: 21
Maxxx (Критик), постов: 5250
10 мая 2016, 2:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 9 мая 2016, 12:36
Ураааа!!! Всех с Днем Победы!!! Самый лучший день в году!!!
Это точно что самый лучший))Урааа

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 мая 2016, 2:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я с опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Это поистине главный день в нашей стране. Остерегусь называть его праздником, поскольку это "праздник со слезами на глазах". Это не только радость долгожданной победы, - это прежде всего скорбь по усопшим, павших в самой кровопролитной войне. Память потомков будет вечна, это уже в нашем генетическом коду! Никто не забыт и ничто не забыто!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
10 мая 2016, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока еще не поздно.
Поздравляю всех с Днем победы!!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 9 мая 2016, 11:19
Последний Русский репортер (журнал) сделал подборку "Как воевали ветераны МГУ" - они еще до сих пор в строю!, ...
А можно ссылку в лс?) что-то я не могу найти

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 мая 2016, 18:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с победой в Великой Отечественной войне)


Angelina (Критик), постов: 17852
9 мая 2016, 15:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С праздником, друзья! Именно "Это радость со слезами на глазах". А ветеранов, увы, действительно с каждым годом всё меньше, но будем надеяться на память живущих и совесть потомков...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
9 мая 2016, 14:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 мая 2016, 13:19
С праздником. Эх с каждым годом волшебство этого дня исчезает. Ибо с каждым годом ветеранов все меньше и меньше
Волшебство этого Праздника будет жить до тех пор пока последующие поколения будут помнить благодаря кому они живут на этом свете

vangol (Критик), постов: 910
9 мая 2016, 13:50
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Великим Праздником! С Великой Победой!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 мая 2016, 13:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С праздником!

darkwhite (Критик), постов: 31334
9 мая 2016, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
С праздником. Эх с каждым годом волшебство этого дня исчезает. Ибо с каждым годом ветеранов все меньше и меньше