px

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Итак, у нас объявляется очередной сбор коротких пользовательских рецензий на фильм "Варкрафт", который некоторые считают "главной ОРКакназицией видеоигры" за последние десять лет. По традиции, оставляйте свои размышления на эту тему в комментариях к этой заметке. Просьба воздержаться от откровенных спойлеров, разговоров не по теме, да,  вообще длительных обсуждений, которые затруднят в дальнейшем отбор самых интересных мнений.

Сборная рецензия будет опубликована после завершения премьерных выходных. Лок-тар огар!

25.05.2016



Всего комментариев: 139
НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 21:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 27 мая 2016, 20:57
"великую франшизу ставящую на коленки "Властелина колец" - ну тут тебя уже откровенно понесло...
Это конечно время покажет, но потенциал на это есть)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 21:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, абсолютное большинство отписавшихся высказались либо положительно, либо сдержанно, но в целом похвалив фильм. Надеюсь, именно это и станет двигателем сборов. Иначе, я не знаю...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 мая 2016, 20:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 11:56
Варкрафт без сомнения, лучшая экранизация видеоигр, но к сожалению, далеко не идеальная. Имея очень много материала, ...
"великую франшизу ставящую на коленки "Властелина колец" - ну тут тебя уже откровенно понесло...

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 20:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 27 мая 2016, 19:38
У "Трансформеров" рейтинг 18% и ничего, более миллиарда собрал. Зрители это не критики.
Ну, у Трансформеров был Марк Уолберг))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 20:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 мая 2016, 18:03
Если ваше мнение не совпало с их мнением - это не значит что кто-то там пристрастен. А хотя простите... Забыл: ваше ...
Вы как всегда не знаете что говорите, рад что хоть что то не изменчиво в этим мире. Я как бы критично отозвался о фильме, во многом так же как и эти критики, но я так же отмечаю что, обычному зрители фильм должен понравится, так как и на много хуже фильмы массам нравится, я это отметил, а мега-критики нет. Таким образом, ваши хваленные критики ноют, а народ на IMDB и КП ставят высокие оценки фильму. По мне не порядок, но вы, если хотите, продолжайте жить чужой головой, это ваше личное дело.


Movies (Критик), постов: 448
27 мая 2016, 19:38
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 20:43
У Пиратов была мегазвезда - Депп. Тут такого нет
У "Трансформеров" рейтинг 18% и ничего, более миллиарда собрал. Зрители это не критики.

Rammstein (Новичок), постов: 14
27 мая 2016, 19:20
Аватарка пользователя Rammstein
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм мне очень понравился. Оправдал все мои ожидания. Фанатом Варкрафта себя никогда не считал. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 мая 2016, 18:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 мая 2016, 18:19
Отличный летний блокбастер, который некоторым может показаться недостаточно смелым.
Отличная рецензия - коротко и по делу!)))) Или это следует воспринимать, что расширенная и обстоятельная будет отдельно?)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 мая 2016, 18:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный летний блокбастер, который некоторым может показаться недостаточно смелым.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 18:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 17:58
В том и проблемы что они свое мнение высказывают, это и не должен делать профессиональный критик, для высказывания ...
Если ваше мнение не совпало с их мнением - это не значит что кто-то там пристрастен. А хотя простите... Забыл: ваше же мнение это единственная истина... Еще раз простите