px

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Итак, у нас объявляется очередной сбор коротких пользовательских рецензий на фильм "Варкрафт", который некоторые считают "главной ОРКакназицией видеоигры" за последние десять лет. По традиции, оставляйте свои размышления на эту тему в комментариях к этой заметке. Просьба воздержаться от откровенных спойлеров, разговоров не по теме, да,  вообще длительных обсуждений, которые затруднят в дальнейшем отбор самых интересных мнений.

Сборная рецензия будет опубликована после завершения премьерных выходных. Лок-тар огар!

25.05.2016



Всего комментариев: 139
Warcraft (Киноман), постов: 538
2 июня 2016, 12:12
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Опубликуете после премьерных выходных в США?)

Текстолит (Критик), постов: 60571
30 мая 2016, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино получилось не то что скучное, даже глупое, его даже сравнивать с Хоббитом нелепо, это кино похожее на фильмы из разряда сериала Мерлин, и то там есть грамотно выстроенный сюжет, здесь его попусту нет
Я всегда знал что Дункан Джонс любит за кем-то повторять, этакий плагиатор, то он повторяет Кубрика, то Харольда Рэмиса, теперь решил снять симбиоз Аватара и Прометея)
Вышло очень слабо, нет ни какой мотивации после просмотра
Вот честно, ему нельзя такие фильмы снимать

Текстолит (Критик), постов: 60571
30 мая 2016, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну держитесь сейчас напишу самый отрицательный отзыв

Warcraft (Киноман), постов: 538
30 мая 2016, 16:18
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Скоро опубликуете?)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 мая 2016, 17:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 мая 2016, 17:24
Отличная рецензия, вы один из немногих, кто указывает как на плюсы, так и на минусы фильма, это редкость..... Спасибо!:)
Спасибо:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 мая 2016, 17:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 мая 2016, 8:06
Расширенная и обстоятельная должна быть уже очень скоро;)
Отличная рецензия, вы один из немногих, кто указывает как на плюсы, так и на минусы фильма, это редкость..... Спасибо!:)

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 мая 2016, 13:10
Аватарка пользователя Addsky*
Один из сильнейших фильмов в жанре. Понравился больше всей трилогии Хоббита вместе взятой.
Мощное брутальное фэнтэзи, заставляющее переживать за персонажей в определённые моменты. Великолепный визуал, хорошая игра актёров, интересный сюжет. Потрясающая музыка от Рамина Джавади еще долго будет крутится у меня в голове:)
Достойный преемник саги о средиземье будет.
Крутейшее кино, ставлю ему высший бал. Вот уж никак не ожидал от этого фильма чего-то стоящего.
Для меня это лучший фильм в этом году, наравне с "Противостоянием".
Дункану респект!:)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 мая 2016, 0:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 0:45
На удивление, мне Кадгар понравился. Лотар в одном моменте (самый трагичный момент в фильме для него) конечно не ...
Ну, по-моему Трэвис Фиммел показал хорошо шок от осознания собственного бессилия.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 0:45
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 26 мая 2016, 15:00
Лучший фильм по играм на данный момент.2 часа пролетели как 5 минут.Режиссёру удалось показать в фильме предысторию ...
На удивление, мне Кадгар понравился. Лотар в одном моменте (самый трагичный момент в фильме для него) конечно не доиграл. В основном согласен!

piter (Киноман), постов: 3116
28 мая 2016, 22:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 28 мая 2016, 14:20
"Это война только начинается", - намёк понятен?)
Ну это ясно,просто уж больно проект был ожидаем+ожидания подогревал долгий пост-продакшен,я надеялся на более сочную битву в конце а не на трейлер к этой самой битве.