px

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Итак, у нас объявляется очередной сбор коротких пользовательских рецензий на фильм "Варкрафт", который некоторые считают "главной ОРКакназицией видеоигры" за последние десять лет. По традиции, оставляйте свои размышления на эту тему в комментариях к этой заметке. Просьба воздержаться от откровенных спойлеров, разговоров не по теме, да,  вообще длительных обсуждений, которые затруднят в дальнейшем отбор самых интересных мнений.

Сборная рецензия будет опубликована после завершения премьерных выходных. Лок-тар огар!

25.05.2016



Всего комментариев: 139
OlegD (Критик), постов: 12063
28 мая 2016, 8:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 мая 2016, 18:21
Отличная рецензия - коротко и по делу!)))) Или это следует воспринимать, что расширенная и обстоятельная будет отдельно?)
Расширенная и обстоятельная должна быть уже очень скоро;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 мая 2016, 7:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 20:35
Вы как всегда не знаете что говорите, рад что хоть что то не изменчиво в этим мире. Я как бы критично отозвался ...
Хваленные? Так покажите, где же я их хвалю??? Высокие оценки? А я что-то сказал против?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 мая 2016, 0:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 16:54
Опять эти критики... Боже, да моя бабушка и то лучше в кино разберется чем эти неудачники. Варкрафт по всем категориям ...
да конечно тут и обсуждать нет желания, когда аргументов то никаких) когда его разгромили в пух и прах) даже я такого не ожидал, думал хотя бы 50/50 будет) понятно же Хоббит лучше.
мы тут кстати, выяснили, высокий рейтинг у критиков в блокбастерах, отражает и высокие оценки у зрителей, а вот при низких у критиков, этого не происходит. так чтосс, можно сказать, варкрафт объективно плох)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
27 мая 2016, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 23:34
Думаю у этих критиков мышление как у стада баранов, они заранее настроились пессимистично на экранизацию игры, ...
Нет, они разгромили деревянный сценарий и повествование. Хотя все же немного переборщили, признаю

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 23:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 23:20
Да я и сам удивляюсь. Фильм выигрывает во всём у, к примеру, Тора 2, где отчасти тоже фентези, только у Тора 67% и более-менее ...
Думаю у этих критиков мышление как у стада баранов, они заранее настроились пессимистично на экранизацию игры, вот и поставили соответствующие оценки вне зависимости от качества конечного продукта. В общем, для меня, они окончательно профукали свое влияние.


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 мая 2016, 23:33
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильму прогнозируют 30 миллионов долларов с 11 стран к концу уик-энда

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 мая 2016, 23:29
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 27 мая 2016, 23:26
Еще 200+ рецензий будет. Может в начале на фильм налетела просто кучка критиков-хейтеров, которые обвавили рейтинг. ...
Дункан Джонс в твиттере послал на... Критиков, сделав скриншот с Метакритик ))) так что думаю там теперь команда фас будет

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 мая 2016, 23:26
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 23:20
Да я и сам удивляюсь. Фильм выигрывает во всём у, к примеру, Тора 2, где отчасти тоже фентези, только у Тора 67% и более-менее ...
Еще 200+ рецензий будет. Может в начале на фильм налетела просто кучка критиков-хейтеров, которые обвавили рейтинг. Он может подняться Вот на Metacritic он уже поднялся до 37%. Правда на RT уже до 22% упав

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 23:20
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 21:17
Как то не вяжется это все с мнением критиков))
Да я и сам удивляюсь. Фильм выигрывает во всём у, к примеру, Тора 2, где отчасти тоже фентези, только у Тора 67% и более-менее положительный фон был, а тут прям травля. Я действительно в шоке. Фильм оценили пока на Томатах даже хуже Восхождение Юпитер. Восхождение Юпитер! Серьезно? Это ж как нужно было фильм смотреть, чтобы такое выдать? :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 21:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 21:00
Ну что ж, абсолютное большинство отписавшихся высказались либо положительно, либо сдержанно, но в целом похвалив ...
Как то не вяжется это все с мнением критиков))