px

Собираем пользовательскую рецензию на "Отряд самоубийц"

По традиции портал "Новости кино" сопровождает все громкие релизы сборной рецензией, составленной из мнений читателей. На это раз речь пойдет о фильме "Отряд самоубийц", которым студия Warner Bros. расширяет свою киновселенную, основанную на комиксах.

Как водится, приветствуются аргументированные, связные высказывания объемом не более двух-трех абзацев, которые можно оставлять в комментариях к этой заметке. Самые интересные из них и составят в  итоге пользовательскую рецензию, которая будет опубликована на нашем сайте после первых выходных картины в национальном прокате.

Естественно, участие в этом мероприятии нисколько не отменяет возможность написать полноценный текст в 100 тысяч знаков на странице фильма в специальном пользовательском разделе.

Желаем вам приятного просмотра и ждем ваших рецензий.

 

02.08.2016



Всего комментариев: 105
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 августа 2016, 17:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 6 августа 2016, 16:02
Ты не прав)
У всех темы и постулаты повторяются из года в год)
Вот 50е и 80 е это пик развития)
ну опять рассмешил), ну считай так.) Темы и постулаты уже от времени не могут повторятся одинаково), как не войти в одну и туже воду на реке, ну понял.
И за кинематограф мировой я написал другое, не "постулаты" :)
А пик развития - это уже в принципе другая тема. А как же быть и с 90-ми, и 60-70 тоже получаются без шедевров? )) Ё-моё)) смотреть нечего :))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2016, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 августа 2016, 15:53
Улыбнуло, что "сейчас Мировой Кинематограф находится в большом кризисном состоянии", молодец, сказал так ...
Ты не прав)
У всех темы и постулаты повторяются из года в год)
Вот 50е и 80 е это пик развития)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 августа 2016, 15:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 6 августа 2016, 15:04
Начну с того что сейчас Мировой Кинематограф находится в большом кризисном состоянии. Часто за красивой картинкой ...
Улыбнуло, что "сейчас Мировой Кинематограф находится в большом кризисном состоянии", молодец, сказал так сказал )). Америка и Голливуд - это не мировой кинематограф.)
И что правда, настоящих фильмов действительно стало меньше, и в основном они в Европе, или по миру авторский метр раскручивает какая-нибудь студия.
А тут наклёвывается новый жанр фильмов - "ПОПКОРН РАЗВЛЕЧЕНИЕ" :))
Ну да ладно, молодцы, у вас там, смотрю, горячо становится.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2016, 15:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 6 августа 2016, 11:27
Пубертатный период -это естественный отрезок времени в жизни каждого человека, научный термин. Ничего плохого ...
Я знаю его определение....и смысл послания тоже понял...

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2016, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начну с того что сейчас Мировой Кинематограф находится в большом кризисном состоянии. Часто за красивой картинкой таится кромешная пустота сюжета.Само название предполагает увидеть жестких персонажей, которые будут отвращать, а не демонстрировать Публичный Сбор Бойскаутов, которые решили отправится в поход
Большинство актеров в этом фильме совершенно не играют и даже не пытаются вжиться в образ смертельно опасных преступников. Они типа участвуют в показе моды, тем самым ставя акцент на красоте своей внешности, ставя себя весьма красиво в кадре, но вместе с этим есть светлый луч в этом темном царстве.Я имею виду героиню Марго Робби, которая ещё по трейлерам мне понравилась, а после просмотра фильма считаю что она действительно играет, пусть не уровня Мерил Стрип, но однозначно как секс-символ затмевает любую Мерлин Монро


Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 августа 2016, 11:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2016, 9:48
Это ваше мнение, но оскорбительные фразы можно и не применять..........
Пубертатный период -это естественный отрезок времени в жизни каждого человека, научный термин. Ничего плохого в этом нет!

doctorgrisha (Новичок), постов: 17
6 августа 2016, 9:54
Аватарка пользователя doctorgrisha
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм - полный отстой.
Ни стиля, ни экшена - вообще - НИЧЕГО!
Единственное светлое пятно в фильме - Марго Робби - ей 10+ по пятибальной системе.
Джокер - жалкая пародия на что-то, на что - трудно понять.
К середине фильма становится ужасно скучно от ерунды и соплей отпетых головорезов, а после окончания - глубокое чувство, что меня изнасиловали за мои-же деньги.
Уважаемая компания "Worner Bro.", верните мне, пожалуйста, деньги за билеты, так и быть - за впустую потраченное время - я вам прощаю.
Данный фильм надо было снимать лет через пять-десять, когда потускнеет в памяти "Темный рыцарь", а большая часть зрителей его вообще не смотрела.
Светлой памяти "Темного рыцаря" Кристофера Нолана посвящается.
Хит Леджер - FOREVER!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2016, 9:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 6 августа 2016, 9:30
Вы про мальчиков что ли? Кого я тут оскорблял? Кино ужасное!
Это ваше мнение, но оскорбительные фразы можно и не применять..........

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 августа 2016, 9:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2016, 3:01
Высказать свое мнение и не оскорбить других зрителей не получается?!
Вы про мальчиков что ли? Кого я тут оскорблял? Кино ужасное!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2016, 3:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 5 августа 2016, 23:08
Если коротко, то... Полный провал по всем фронтам. Сумбур, отсутствие внятного сюжета, местами рваный монтаж, слитый ...
Высказать свое мнение и не оскорбить других зрителей не получается?!