px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "28 панфиловцев"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы коллективной рецензией, портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений по поводу отечественного фильма "28 панфиолвцев". Это особый случай в нашей практике, не только потому, что картина выходит в дни, когда отмечается 75-летие Битвы за Москву, но и потому, что "28 панфиловцев" можно считать действительно "народным кинопроектом", средства на создание которого собирались в том числе методом краудфандинга. 

Все зарегистрированные пользователи могут высказаться в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, не должно содержать ненормативную лексику, спойлеры или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга.

Коллективная рецензия будет опубликована 28 ноября 2016 года, то есть после выхода картины в широкий прокат. Естественно, все желающие могут также написать полноценную рецензию на странице фильма в нашей базе.

Итак, начали!

23.11.2016



Всего комментариев: 161
xva609 (Новичок), постов: 12
23 ноября 2016, 15:24
Аватарка пользователя xva609
Andrew писал(а) 23 ноября 2016, 15:20
То есть по существу вы таки написать ничего не можете?:)
Боевых троллей нужно срочно отправить на переподготовку! =D

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 ноября 2016, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2016, 15:08
Увы, но у нас его не посмотришь. Придется незаконным способом)
Езжай к нам)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
23 ноября 2016, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
BoonFire писал(а) 23 ноября 2016, 15:08
Если вас что то не устраивает, вы как представитель администрации ресурса, можете удалить мой пост.
То есть по существу вы таки написать ничего не можете?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
23 ноября 2016, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Andrey11 писал(а) 23 ноября 2016, 15:13
Может не так понял, спорить не буду. В посте было написано "Просим тех кто уже успел посмотреть фильм в кинотеатрах, ...
Пишут впечатления? Где? Где про фильм-то:) хоть строчка про актеров, музыку, съемки, детали? Это просто рекламные посты:)

alex_roman (Новичок), постов: 9
23 ноября 2016, 15:18
Аватарка пользователя alex_roman
xva609 писал(а) 23 ноября 2016, 15:15
Ладно, вот вам кусочек правды и конкретики!!!)))
Не идите в кино на это фильм!!!
Потому что первые 20 минут вы не ...
я тоже половину диалогов не расслышала из-за хруста!))) а диалоги шикарные! уверена, они пойдут в народ и разойдутся на цитаты!


Maria_Moskv (Новичок), постов: 6
23 ноября 2016, 15:16
Аватарка пользователя Maria_Moskv
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2016, 15:08
Да я и так пойду в кино=) Как и на "Дуэлянта", "Ледокол", "Молот", как пойду в декабре на "Викинга" ...
Каким же образом навязывают? Вы сами зашли в комменты к посту об этом фильме и, о ужас, тут люди высказывают о нём своё мнение, потому что их попросили. Это недопустимо, не правда ли?

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
23 ноября 2016, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
alex_roman писал(а) 23 ноября 2016, 15:08
Вот, серьёзно, странный у вас подход. Сначала просите оставить мнение, а потом оказывается, что все мнения неправильные, ...
Мнение о фильме, а не о своём походе в кино.:)

xva609 (Новичок), постов: 12
23 ноября 2016, 15:15
Аватарка пользователя xva609
Ладно, вот вам кусочек правды и конкретики!!!)))
Не идите в кино на это фильм!!!
Потому что первые 20 минут вы не услышите диалогов из-за мерзкого хруста попкорна освиневших зрителей, не понимающих куда они пришли. В начале фильма диалоги и звук в целом очень тихие (хотя позже становится понятно почему, от этого возникает желание посмотреть фильм ещё раз). После диалогов следует Длительные сцены боя. Которые, если вы смотрите в хорошем зале, заставляют вжаться в кресло (Хрустящие попкорном уже к этому времени его весь рассыпают по полу дрожащими руками).
Поэтому ВНИМАНИЕ! Поберегите свои нервы!!! Не идите в кино!!! Смотрите исключительно дома!!! Сохраните хорошие впечатления о зрителях.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2016, 15:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2016, 15:14
На Варкрафт было много предпремьерных показов в России? о_О а я где была?(
Точнее не "нет", а "не знаю"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2016, 15:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2016, 15:14
На Варкрафт было много предпремьерных показов в России? о_О а я где была?(
Нет... Просто похожее происходило:)