px

В какой майке пойдем в кино?

Редакция портала "Новости кино" приглашает всех своих друзей принять участие в обсуждении девизов, которые могут быть изображены на майках с фирменной символикой нашей компании. Это могут быть смешные или вполне серьезные надписи, имеющие отношение к кинематографу или походу в кино.

Естественно, девиз должен быть оригинальным, а не позаимствованным у кого-то. Не подходят названия фильмов и цитаты из них, так как все они защищены авторским правом. Ключевой критерий отбора - собственный интерес. Какая надпись на майке сидящего впереди вас человека в зрительном зале привлекла бы ваше внимание, заставила бы вас поделиться своим впечатлением с друзьями, которые пришли с вам на сеанс, или же связанными с вами различными социальными сетями.

Думайте, предлагайте. Пользователь или пользователи, девизы которых получат наибольшую поддержку и в итоге будут использованы при производстве маек, получат одну и них в подарок.

06.12.2016



Всего комментариев: 163
vangol (Критик), постов: 910
6 декабря 2016, 18:26
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Kinonews - по обе стороны от экрана"

Black (Админ), постов: 3713
6 декабря 2016, 17:55
Аватарка пользователя Black
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2016, 17:51
Спишь - не хропи!
Спишь - не хропи! Не мешай спать другим.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 декабря 2016, 17:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спишь - не хропи!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 декабря 2016, 17:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 декабря 2016, 15:26
Попкорн не самая последняя беда. Вчера на сеансе кто то полчаса делал селфи. Ещё помню в сеансе анимационной ленты ...
да конечно, только и слышко хрум-хрум, а вонь какая - пффф)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 декабря 2016, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 6 декабря 2016, 15:09
Может в бумажных пакетах?! Целлофан он ведь не такой звучный?! Разве что надуть пакет и лопнуть)))
да что то среднее, не бумажный, но зараза когда жерстят им, то раздражает


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 декабря 2016, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 декабря 2016, 14:44
Соседу я тоже конфету даю, да и не чавкаем мы....че ею чавкать-то? За щеку положил и вперед...))
чего-чего сделали?)

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 декабря 2016, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Киноньюс - это твой вкус!"

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 декабря 2016, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С моей стороны такие варианты
"Открывай свои горизонты"
"Познавай
Открывай
Общайся"

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 декабря 2016, 16:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 6 декабря 2016, 14:12
Купил попкорн, убил две кукурузы!
Хорош хрустеть попкорном - возьми в кино пельмешки! ))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 декабря 2016, 16:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John R писал(а) 6 декабря 2016, 12:07
Девиз №2 Время, потерянное с удовольствием - не считается потерянным!