px

Объявлен сбор номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2017"

Портал "Новости кино"объявляет сбор номинантов на главную российскую независимую антипремию- "Ржавый бублик 2017". Все зарегистрированные пользователи портала могут предложить своих претендентов в следующих категориях:

 

01. Худший российский фильм

02. Худший зарубежный фильм

03. Худший российский актер

04. Худший зарубежный актер

05. Худшая российская актриса

06. Худшая зарубежная актриса

07. Худший российский режиссер

08. Худший зарубежный режиссер

09. Худший российский сценарий

10. Худший зарубежный сценарий

11. Худший сериал года

12. Худший новый сериал

13. Худший актерский состав

14. Худший актерский дуэт

15. Худший анимационный фильм

16. Худший анимационный персонаж

17. Худший сиквел или приквел

18. Худший римейк

19. Худший трейлер

20. Худшие спецэффекты или 3D

21. Самый надоевший ньюсмейкер

22. Подмоченная репутация

23. Главное разочарование года

 

Предварительно обсуждение номинантов проходит на форуме

 

Согласно регламенту премии, окончательный список номинантов будет сформирован Киноакадемией "Новости кино" и представлен для голосования 5 января 2017 года. Голосование, в котором примут участие все зарегистрированные пользователи, продлится до 12 января 2017 года включительно. Победители будут объявлены 13 января 2017 года

 

16.12.2016



Всего комментариев: 81
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
28 декабря 2016, 19:19
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Ой, не. Эт явно не для меня)) Обойду лучше стороной, одно дело просто похейтить, но это ж только слова)) Но жаль выдвигать фильмы на бублик, даже если какие-то из них мне не понравились)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 декабря 2016, 17:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напоминаем, что идет набор номинантов. До 31 декабря включительно, вы имеете возможность выдвинуть фильмы 2016 года, которые вы считаете неудачными, на нашу антипремия "Ржавый бублик". Поспешите! Осталось всего три дня. Без вас премия не будет столь интересной))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 декабря 2016, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2016, 21:29
Так блин, Кент, это же Бублик!))) Зачем тебе все оценки? Отсортируй по оценкам и выбери низкие баллы...и всё))
да сделал. я пока на 1 пункте стою и переписываю в отдельный файл чтоб разом потом всё кинуть.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2016, 21:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2016, 21:08
слишком много оценок
А фильмов на порядок больше)))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2016, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2016, 21:08
слишком много оценок
Так блин, Кент, это же Бублик!))) Зачем тебе все оценки? Отсортируй по оценкам и выбери низкие баллы...и всё))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 декабря 2016, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2016, 21:02
Так а зачем тебе все?Какие не смотрел, к примеру... Посмотри свои оценки...))
слишком много оценок

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2016, 21:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2016, 20:32
а есть какой нибудь раздел где можно глянуть все фильмы за 2016 год? а то на память могу пропустить
Так а зачем тебе все?Какие не смотрел, к примеру... Посмотри свои оценки...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 декабря 2016, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 декабря 2016, 20:36
Выше посмотри) Популярные страницы - - -> Фильмы 2016 . Нажимай и смотри)
а точно.туплю.Спасибо.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 декабря 2016, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2016, 20:32
а есть какой нибудь раздел где можно глянуть все фильмы за 2016 год? а то на память могу пропустить
Выше посмотри) Популярные страницы - - -> Фильмы 2016 . Нажимай и смотри)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 декабря 2016, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а есть какой нибудь раздел где можно глянуть все фильмы за 2016 год? а то на память могу пропустить