px

Объявлен сбор номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2017"

Портал "Новости кино"объявляет сбор номинантов на главную российскую независимую антипремию- "Ржавый бублик 2017". Все зарегистрированные пользователи портала могут предложить своих претендентов в следующих категориях:

 

01. Худший российский фильм

02. Худший зарубежный фильм

03. Худший российский актер

04. Худший зарубежный актер

05. Худшая российская актриса

06. Худшая зарубежная актриса

07. Худший российский режиссер

08. Худший зарубежный режиссер

09. Худший российский сценарий

10. Худший зарубежный сценарий

11. Худший сериал года

12. Худший новый сериал

13. Худший актерский состав

14. Худший актерский дуэт

15. Худший анимационный фильм

16. Худший анимационный персонаж

17. Худший сиквел или приквел

18. Худший римейк

19. Худший трейлер

20. Худшие спецэффекты или 3D

21. Самый надоевший ньюсмейкер

22. Подмоченная репутация

23. Главное разочарование года

 

Предварительно обсуждение номинантов проходит на форуме

 

Согласно регламенту премии, окончательный список номинантов будет сформирован Киноакадемией "Новости кино" и представлен для голосования 5 января 2017 года. Голосование, в котором примут участие все зарегистрированные пользователи, продлится до 12 января 2017 года включительно. Победители будут объявлены 13 января 2017 года

 

16.12.2016



Всего комментариев: 81
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
18 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо написать будет

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 11:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 декабря 2016, 9:04
Всё-таки не буду я в это сильно вмешиваться) Одних из лучший я бы больше назвала) А из худших (лично для себя!!! а ...
Так вот и напиши эти фильмы, только в теме на форуме.)

Mono (Критик), постов: 11009
18 декабря 2016, 9:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки не буду я в это сильно вмешиваться) Одних из лучший я бы больше назвала) А из худших (лично для себя!!! а то вдруг они кому-то нравятся) могу вспомнить только
"большой собачий побег" (худший анимационный фильм),
"диггеры" (худший российский фильм),
"голоса большой страны" (худший российский сценарий),
"охотники за приведениями" (худший актёрский состав)
и самое неприятное, что даже жалко сюда вписывать, "восставшие мертвецы: конец игры". Даже не знаю, куда его впихнуть... Факт в том, что уж от этого фильма я ожидала намного больше...

Narsilion (Киноман), постов: 237
18 декабря 2016, 8:14
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
худший римейк однозначно охотницы

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 декабря 2016, 23:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 декабря 2016, 19:02
Для меня да, я человек добрый и не желаю людям плохого!:)
А причем добро и личное мнение каждого?))) Насколько я знаю, Малину тоже люди вручают)


drakula (Критик), постов: 31095
17 декабря 2016, 21:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 17 декабря 2016, 21:33
Который...?
Этот http://forum.kinonews.ru/tema131166/

Mono (Критик), постов: 11009
17 декабря 2016, 21:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 декабря 2016, 21:19
Моя тема, там дела обстоят чуть лучше чем у азиатских сериалов только потому что я там чаще появляюсь. Я бы мог ...
Который...?

drakula (Критик), постов: 31095
17 декабря 2016, 21:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 17 декабря 2016, 20:47
Есть ещё одна тема про аниме? Я была только в одной здесь. И там дела обстоят лучше, чем в дорамах)
Моя тема, там дела обстоят чуть лучше чем у азиатских сериалов только потому что я там чаще появляюсь. Я бы мог и азитских лайф сериалов подтянуть до анимации - лень и сильно трудно притворятся шизофреником который

Mono (Критик), постов: 11009
17 декабря 2016, 20:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 декабря 2016, 19:40
В моих темах обычно я сам с собой говорю, будь это аниме или награды - будет в новинку увидит там кого то - да еще ...
Есть ещё одна тема про аниме? Я была только в одной здесь. И там дела обстоят лучше, чем в дорамах)

drakula (Критик), постов: 31095
17 декабря 2016, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 17 декабря 2016, 19:11
Кажется, что чаще всего я буду разговаривать там сама с собой)))) Но я поговорю, почему бы нет))) Дорамы-это моя тема)
В моих темах обычно я сам с собой говорю, будь это аниме или награды - будет в новинку увидит там кого то - да еще и сама с собой говорящая леди