px

Объявлен сбор номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2017"

Портал "Новости кино"объявляет сбор номинантов на главную российскую независимую антипремию- "Ржавый бублик 2017". Все зарегистрированные пользователи портала могут предложить своих претендентов в следующих категориях:

 

01. Худший российский фильм

02. Худший зарубежный фильм

03. Худший российский актер

04. Худший зарубежный актер

05. Худшая российская актриса

06. Худшая зарубежная актриса

07. Худший российский режиссер

08. Худший зарубежный режиссер

09. Худший российский сценарий

10. Худший зарубежный сценарий

11. Худший сериал года

12. Худший новый сериал

13. Худший актерский состав

14. Худший актерский дуэт

15. Худший анимационный фильм

16. Худший анимационный персонаж

17. Худший сиквел или приквел

18. Худший римейк

19. Худший трейлер

20. Худшие спецэффекты или 3D

21. Самый надоевший ньюсмейкер

22. Подмоченная репутация

23. Главное разочарование года

 

Предварительно обсуждение номинантов проходит на форуме

 

Согласно регламенту премии, окончательный список номинантов будет сформирован Киноакадемией "Новости кино" и представлен для голосования 5 января 2017 года. Голосование, в котором примут участие все зарегистрированные пользователи, продлится до 12 января 2017 года включительно. Победители будут объявлены 13 января 2017 года

 

16.12.2016



Всего комментариев: 81
Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 19:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 декабря 2016, 19:02
Для меня да, я человек добрый и не желаю людям плохого!:)
Не расстраивайся, для людей искусства антиреклама - лучшая реклама. ))

Mono (Критик), постов: 11009
17 декабря 2016, 19:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 декабря 2016, 19:03
Была тема в форуме - которую не развиваю (ибо нет времени не на тему, не на новые сериалы). Дарю - пиши что смотрела, ...
Кажется, что чаще всего я буду разговаривать там сама с собой)))) Но я поговорю, почему бы нет))) Дорамы-это моя тема)

drakula (Критик), постов: 31096
17 декабря 2016, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 20:23
Готова поспорить, у тебя точно список будет обширнее)) У меня есть оправдание))) В последнее время я конкретно подсела ...
Была тема в форуме - которую не развиваю (ибо нет времени не на тему, не на новые сериалы). Дарю - пиши что смотрела, я точно буду всё читать и обсуждать http://forum.kinonews.ru/tema136951/

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2016, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 декабря 2016, 18:58
То же самое и про Оскар можно сказать) Недовольные результатом есть всегда и везде) Неужели это такой весомый повод?)
Для меня да, я человек добрый и не желаю людям плохого!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 декабря 2016, 18:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 декабря 2016, 18:13
В том, что в любом случае есть фильм или образ сыгранный актером в 10000 раз хуже, чем "победитель" данной премии, ...
То же самое и про Оскар можно сказать) Недовольные результатом есть всегда и везде) Неужели это такой весомый повод?)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2016, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 декабря 2016, 18:37
Так тем более надо писать своих претендентов!)
Увы, без меня!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 18:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 декабря 2016, 18:13
В том, что в любом случае есть фильм или образ сыгранный актером в 10000 раз хуже, чем "победитель" данной премии, ...
Так тем более надо писать своих претендентов!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2016, 18:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 декабря 2016, 18:10
А в чём принцип?))
В том, что в любом случае есть фильм или образ сыгранный актером в 10000 раз хуже, чем "победитель" данной премии, но все выбирают имя погромче!:(((

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 декабря 2016, 18:00
Я принципиально не участвую в таких голосованиях, без меня хватает!;)
А в чём принцип?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2016, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 декабря 2016, 13:13
Наоборот, пишите. Чем больше участников со своим мнением, тем легче установить равновесие Силы:)
Я принципиально не участвую в таких голосованиях, без меня хватает!;)