Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016




Всего комментариев: 63
HUNTERX (Критик), постов: 46148
3 января 2017, 21:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикиньте, 30-1 января 2017 года у нас температура была +8
Прям ВЕСНА БЫЛА!!!)))
А сейчас -25 и продолжает снижаться)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11878
2 января 2017, 0:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым Годом!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 14949
1 января 2017, 21:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Годы щелкают с частотой кастаньет в темпераментном танце где-нибудь в Андалузии. Желаю всем, чтобы сладкие мгновения длились неспешно, а горькие пролетали без последствий и забывались без следа!

S3S (Критик), постов: 13180
1 января 2017, 20:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С новыыым годом! Ура, каникулам)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5121
1 января 2017, 20:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с наступившим!

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
1 января 2017, 18:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 декабря 2016, 21:52
Если ВЕХА поздравила, то можно и спокойно умирать)
"ВЕХА веховая" - это значимо! )). Может весь год и вправду будет веховым?! ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
1 января 2017, 18:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 января 2017, 0:12
Ура. Салют кругом! Вот и наступил 2017. Пусть нам всем повезёт!))
Пусть.)) Обязательно повезёт, хоть в чём-то, и каждому в своём. С Новым Годом! ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
1 января 2017, 18:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятно читать пожелания и поздравления без словесной войны, ссор, политики, злости и любого негатива. Тоже присоединяюсь к Всем вам, и желаю только лучшего в новом году. Надеюсь, что всё едкое, глупое и злое - навсегда осталось в старом году. Всех благ, хорошего настроение и интересных просмотров!

Black (Админ), постов: 3351
1 января 2017, 11:30
Аватарка пользователя Black
Никита писал(а) 1 января 2017, 0:54
А когда список лучших фильмов за год обновят?)
Он автоматически обновляется, считается время от текущей даты и 365 дней назад.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 773
1 января 2017, 10:07
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Туман-туманище.
Открыть окно и проорать в туман: "С Новыыым Годооом!!!"
А в ответ эхо: "Заткнись, идиооот. Дай поспааать!"

С Новым Годом, товарищи!)

*ушуршал доедать голландский сыр* xD