Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016




Всего комментариев: 63
ilya95983 (Критик), постов: 2969
31 декабря 2016, 22:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С новым годом, дорогие пользователи) Пусть 2017 преподнесет вам только счастья и радости!

Dмитрий (Критик), постов: 4898
31 декабря 2016, 22:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
С Наступающим друзья! Счастья, Успехов, Благополучия!!! у меня грандиозные планы на этот год))))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 22:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Новым годом, ребят!!! С Новым гребанным годом....

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 22:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В Оренбуржье Новый год. 2017

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 22:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и все.... Спасибо вам, Владимир Владимирович, за очередные громкие слова....

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
31 декабря 2016, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2016, 21:13
Гриндевальд поздравляет всех вас с наступающим Новым Годом и желает вам побольше веховых фильмов:)
Если ВЕХА поздравила, то можно и спокойно умирать)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19597
31 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2016, 21:13
Гриндевальд поздравляет всех вас с наступающим Новым Годом и желает вам побольше веховых фильмов:)
Спасибо, веха

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 21:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2016, 21:13
Гриндевальд поздравляет всех вас с наступающим Новым Годом и желает вам побольше веховых фильмов:)
Хехех)

darkwhite (Критик), постов: 26448
31 декабря 2016, 21:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гриндевальд поздравляет всех вас с наступающим Новым Годом и желает вам побольше веховых фильмов:)

drakula (Критик), постов: 30536
31 декабря 2016, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С новым годом. Привет всем из 2017-го. В этом году отменили плохие фильмы, так что поторопитесь