Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016




Всего комментариев: 63
vincent (Киноакадемик), постов: 1649
1 января 2017, 8:22
Аватарка пользователя vincent
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, если крикнуть эхо будет?

Никита (Критик), постов: 1144
1 января 2017, 0:54
Аватарка пользователя Никита
А когда список лучших фильмов за год обновят?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9560
1 января 2017, 0:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с новым годом друзья !

intvindet (Киноакадемик), постов: 9560
1 января 2017, 0:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым годом друзья ! Счастья и здоровья вам, путешествуйте наслаждайтесь жизнью ! Лучших вам мгновений вы молодцы несмотря на то что этот год был тяжёлый вы справились.

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
1 января 2017, 0:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Всех и каждого с наступившим!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19597
1 января 2017, 0:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с Новым годом !!

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
1 января 2017, 0:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура. Салют кругом! Вот и наступил 2017. Пусть нам всем повезёт!))

Den_wushu (Критик), постов: 4432
31 декабря 2016, 23:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым годом! Новых возможностей и финансовой стабильности всем юзерам!:) З Новим роком! Усіх благ та приємних вражень від перегляду майбутніх кінохітів!:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1649
31 декабря 2016, 23:55
Аватарка пользователя vincent
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Новым Годом всех!

Skaner353 (Критик), постов: 11374
31 декабря 2016, 23:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с наступающим и наступившим у некоторых Новый годом! Счастья, здоровья, любви и всех благ!