px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"

Итак, в прокат выходит фильм "Стражи Галактики. Часть 2", который, без всяких сомнений, станет одним из самых ярких событий летнего сезона 2017 года. Первая часть, представленная зрителям летом 2014 года, произвела настоящий фурор, и подтвердила способность компании Marvel эффективно распоряжаться своей собственностью, даже когда речь идет о далеко не самых популярных персонажах.
Сможет ли сиквел установить какие-то рекорды в мировом и домашнем прокате, покажет лишь время, однако еще до его выхода в широкий прокат было очевидно, что это один из самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Именно в таком качестве он претендовал на главную российскую независимую кинопремию "KinoNews 2017".
Что понравилось, и что не понравилось в "Стражах Галактики 2" пользователям портала "Новости кино" - прямо под этой заметкой. Самые интересные и аргументированные мнения затем будут собраны в традиционную для нашего ресурса рубрику "Глас народа".
Мы есть Грут!
03.05.2017



Всего комментариев: 90
Никита (Критик), постов: 1138
5 мая 2017, 14:38
Аватарка пользователя Никита
Кристалл писал(а) 5 мая 2017, 14:25
Честно говоря, мне саундтреки из первой части больше нравятся
Я бы не сказал.я уже раз 20 саунд стражей 2 переслушал)

Кристалл (Зритель), постов: 128
5 мая 2017, 14:25
Аватарка пользователя Кристалл
Ovi писал(а) 5 мая 2017, 13:02
Кто-то писал, что саундтрек иногда не впопад. Что-нибудь можете сказать о музыке?
Честно говоря, мне саундтреки из первой части больше нравятся

Ovi (Критик), постов: 1007
5 мая 2017, 13:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Black писал(а) 5 мая 2017, 12:57
Ожидал от фильма большего. Сюжет слабый. У сценаристов затянулся кризис. Если бы не милашка Грут и юмор Дракса, ...
Кто-то писал, что саундтрек иногда не впопад. Что-нибудь можете сказать о музыке?

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3712
5 мая 2017, 12:57
Аватарка пользователя Black
Ожидал от фильма большего. Сюжет слабый. У сценаристов затянулся кризис. Если бы не милашка Грут и юмор Дракса, то фильм получился бы проходным. Но в следующей части Грут уже будет большим, а один Дракс все не вытянет. Пока ставлю 8 из 10. Но дальнейшее продолжение уже жду с опасением.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
5 мая 2017, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
GHOST_95 писал(а) 5 мая 2017, 11:59
Это понятно ХЕРОЙ DC))
Пора вводить новый ранг ВоЕн-Херой:) Потом будет Заслуженный ВоЕн-Херой:) Народный ВоЕн-Херой:) и далее по списку:)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2017, 11:59
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 5 мая 2017, 11:32
Мен Отряд понравился больше первых Стражей.
Это понятно ХЕРОЙ DC))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
5 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Отряд конечно плох, но Зелёный Фонарь и Фантастическая 4ка последняя гораздо хуже.
В Отряде хоть Дэадшот есть и саундтрек.
А Стражи 2 вообще впечатлили очень сильно, из последних фильмов, что так впечатляли были Джон Уик 2 и Изгой-Один.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2017, 11:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 11:40
Он мне больше понравился:)
Ну, ладно... надо бы сходить на Стражей, раз говорят, что в кои-то веки внушающий злодей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
5 мая 2017, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 мая 2017, 11:34
А как же второй Призрачный Гонщик?)
Он мне больше понравился:)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2017, 11:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 11:32
Хуже Отряда вообще ничего не может быть в принципе:)
А как же второй Призрачный Гонщик?)