px

Обзор-рецензия на фильм "Чудо-женщина"

Случилось чудо. В буквальном смысле этого слова. Фильм, основанный на комиксах компании DC, не только не был разгромлен критиками, но получил самый высокий рейтинг среди всех экранизаций историй супергероев. Речь идет о картине "Чудо-женщина", который сняла режиссер Пэтти Дженкинс, и главную роль в котором сыграла израильская модель и актриса Галь Гадот. Сможет ли этот проект переплавить свой успех у критиков в твердую валюту серьезных кассовых сборов, покажет лишь время. Но одно ясно уже сейчас: у студии Warner Bros. есть постановщик, который может снимать фильмы на основе комиксов так, что бы они нравились почти всем. И это не Зак Снайдер.
Предлагаем вам ознакомиться с нашим видеообзором "Чудо-женщины". Что это было? О чем это было? Как вообще так случилось? Ваши замечания, пожелания и конструктивная критика, как всегда, приветствуется.
31.05.2017



Всего комментариев: 38
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июня 2017, 14:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 июня 2017, 14:49
Отличное конструктивное замечание!
Смените, выгоните, все козлы и т.д.
Спросили бы почему?
1. 1 минута монтажа ...
Может дело в том, что очень много ютуберов делает смешные обзоры, с завуалированным матом и смешнявочками? Народ приходит, начинает смотреть, понимает что тут всё серьёзно, выключает и уходит. Это как предположение.

Black (Админ), постов: 3719
1 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя Black
Andrey253 писал(а) 1 июня 2017, 1:01
Очень мало про сам фильм. Смените автора текста
Отличное конструктивное замечание!
Смените, выгоните, все козлы и т.д.
Спросили бы почему?
1. 1 минута монтажа - это примерно 6-7 часов работы
2. Мало материала. Нечего добавлять к голосу. А ставить к голосу не тот видеоряд, это не наш метод. В этот раз прокатчики в трейлерах много не показали.
3. Поэтому мы сделали упор на актрису и образ. За который, нас кстати, забанил утром ютуб, за найденные где-то очень откровенные сцены. Спасло положение, переписка и добавление возрастного порога.
4. И самое важное. Среднее время просмотра по пиратам, который был 9 минут, всего 2 минуты 53 секунды.
Тогда напрашивается вопрос, зачем тратить несколько дней на монтаж, ели вы не смотрите все?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июня 2017, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот я всегда смотрю обзоры до конца, даже если это часовые обзоры Бэд комедиана. Всё хорошо, голос - хорош, но мне - МАЛО. Да, и очень много про Гадот для 4,5 минутного обзора.

Mateas (Критик), постов: 9920
1 июня 2017, 1:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 1 июня 2017, 0:40
прошлый ролик был 9 минут, среднее время просмотра 3 минуты. Вот и вопрос? Зачем делать больше? Вы их весь не смотрите, ...
Нет, я к тому, что при такой длине ролика половину его времени отдавать на рассказ о Гадот - это многовато.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
1 июня 2017, 1:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мало про сам фильм. Смените автора текста

Black (Админ), постов: 3719
1 июня 2017, 0:40
Аватарка пользователя Black
Mateas писал(а) 1 июня 2017, 0:36
В целом неплохо, но как-то куце. 4 минуты из которых 2 история актрисы и персонажа - это не есть хорошо.
прошлый ролик был 9 минут, среднее время просмотра 3 минуты. Вот и вопрос? Зачем делать больше? Вы их весь не смотрите, не хватает терпения и времени.

Mateas (Критик), постов: 9920
1 июня 2017, 0:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом неплохо, но как-то куце. 4 минуты из которых 2 история актрисы и персонажа - это не есть хорошо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
1 июня 2017, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично! и история персонажа и история актрисы.
Ну сегодня пойду и заценю.