px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

В мировой прокат выходит фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь", последний для Майкла Бэя, если верить собственным заявлениям режиссера. Рейтинг проекта у критиков оставляет желать много лучшего, но профессиональны рецензенты редко баловали проекты Бэя исключительно положительными отзывами. Насколько будут активны зрители по всему миру, покажет ближайшее будущее, а пока мы начинаем собирать мнения пользователей портала "Новости кино", самых объективных и беспристрастных критиков в нашей стране. В дальнейшем самые интересные и аргументированные высказывания будут собраны в пользовательскую рецензию в рубрике "Глас народа".
21.06.2017



Всего комментариев: 68
Naver (Киноман), постов: 1138
24 июня 2017, 16:52
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Оптимус Прайм неимоверно крут)) все

Chernomyrdin (Новичок), постов: 11
24 июня 2017, 14:11
Аватарка пользователя Chernomyrdin
Больше 8 лет на сайте
8
Sценарий: 3, норм пойдет, блевать не хотелось, фейспалмов по минимуму, "король Артур нормального человека" (гай ричи рип), да и хрен, щас бред в тренде, и главное не было бесящих вещей, как в той же Эпохе истребления
Sтруктура: 4, вполне бодрячком, нет бешенных, нелогичных скачков туды/сюды, повествование ровное, нет провисаний, экшен-сцен маловато, но напряжение от этого в фильме все равно никуда не делось
Sпецэффекты: 4.5, ну Бей тут мастёр, смотреть на файты железяк как никогда умилительно, жаль этих файтов маловато будет, а трансфики в среднивековье уже не кажутся таким бредом, ито ж големы считай фентезийные (Хочу отдельные Трансформеры: Король Артур)
Итог: 4-, нормас такое кинцо для кинохи, лучше 4-ой, но хуже 3-ей

Aleks1986 (Критик), постов: 531
23 июня 2017, 23:43
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 23 июня 2017, 11:24
Вы взялись озвучивать мои мысли! Остановитесь, мне ж писать нечего! :))) И про "Терминатора 2" ведь тоже написали! ...
Рад что существует здесь кто-то, кто "на одной волне плывёт" :) :)

"Оно обязательно для кинотеатра! Берите мужа/друга под мышку и вперёд!

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 июня 2017, 23:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю даже почему все так убивают фильм!Если убрать отрезок с 20 по 50 минуту,то фильм отличный и оочень зрелищный,кайфонул!Актеры на удивление все отлично сыграли,лишние негритосик и малышка,Хопкинс глыба,одно наслаждение за ним наблюдать!Вообщем если убрать пару глупых моментов и пару глупых шуток,то наслаждение от просмотра обеспечено!Повторюсь зрелище обалденное!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 июня 2017, 13:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 23 июня 2017, 11:18
Похоже, хуже... Но, похоже, я всё равно на него иду...Вот, такая загадочная натура :)
Не, к черту 5ю часть в кино.


КиноManya (Критик), постов: 1703
23 июня 2017, 11:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 22 июня 2017, 20:49
Я лично ещё очень жду "Телохранитель киллера", "Оно", "Kingsman 2: Золотое кольцо", "Тор III" и "Лига ...
Вы взялись озвучивать мои мысли! Остановитесь, мне ж писать нечего! :))) И про "Терминатора 2" ведь тоже написали! Хотя, нет. Есть одно различие: "Оно" я не жду, боюсь смотреть такие фильмы. Я дома то не решаюсь, а уж в кинотеатре, вообще, от страха с ума соду.

КиноManya (Критик), постов: 1703
23 июня 2017, 11:18
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 июня 2017, 19:09
Да это эйфория тупости и бреда была, 5 ещё хуже похоже
Похоже, хуже... Но, похоже, я всё равно на него иду...Вот, такая загадочная натура :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 июня 2017, 21:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 22 июня 2017, 19:17
Самый ожидаемый это "Терминатор 2" и он будет бомбой в кино - Кэмерон будет бабки лопатой собирать. Я на него ...
+1

Chery (Зритель), постов: 289
22 июня 2017, 20:55
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Из-за занятости, отложил поход в кино на воскресенье, но начитавшись комментов мне уже страшно)))

НО тут есть два момента - все таки это всегда была скорее длинная реклама игрушек? нежели фильм, созданная лучшим режиссером боевиков, по совместительству клипмейкером, по совместительству фотографом victoria`s secret - уухх, та еще смесь))) а во вторых - ну зачем ломать то что работает??? Бэю уже давно плевать на критиков и на фанатов с их устаревшими канонами потому что уверн - ходили, ходим и будем ходить!!! будем ругать, будем высмеивать НО деньги занесем)
Вот за это я Бэя уважаю больше всего - не прогибается по чужим мнением и делает так как считает нужным!!

Aleks1986 (Критик), постов: 531
22 июня 2017, 20:49
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Я лично ещё очень жду "Телохранитель киллера", "Оно", "Kingsman 2: Золотое кольцо", "Тор III" и "Лига справедливости".

Лето в этом году какое-то вялое :(