px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

В мировой прокат выходит фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь", последний для Майкла Бэя, если верить собственным заявлениям режиссера. Рейтинг проекта у критиков оставляет желать много лучшего, но профессиональны рецензенты редко баловали проекты Бэя исключительно положительными отзывами. Насколько будут активны зрители по всему миру, покажет ближайшее будущее, а пока мы начинаем собирать мнения пользователей портала "Новости кино", самых объективных и беспристрастных критиков в нашей стране. В дальнейшем самые интересные и аргументированные высказывания будут собраны в пользовательскую рецензию в рубрике "Глас народа".
21.06.2017



Всего комментариев: 68
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
22 июня 2017, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в воскресенье либо в понедельник пойду.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
22 июня 2017, 19:17
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
OPTIMUS писал(а) 22 июня 2017, 18:25
Самые ожидаемые фильмы в этом году сливаются подряд. Небось и Обезьяны, Паук и Тор 3 будут плохими
Самый ожидаемый это "Терминатор 2" и он будет бомбой в кино - Кэмерон будет бабки лопатой собирать. Я на него пару раз схожу...побегу!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 июня 2017, 19:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 18:16
После просмотра четвертого фильма я на выходе из кинотеатра смачно и даже матерно выругалась, редкостная пакость... ...
Да это эйфория тупости и бреда была, 5 ещё хуже похоже

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 июня 2017, 19:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 22 июня 2017, 18:25
Самые ожидаемые фильмы в этом году сливаются подряд. Небось и Обезьяны, Паук и Тор 3 будут плохими
Фиг знает, ЧП и Макак хвалят в США

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
22 июня 2017, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 22 июня 2017, 18:42
Надеюсь Майкл Бэй действительно больше никогда не снимет ни одного фильма о Трансформерах. Больше и говорить ...
Ну вы же ходите. Значит еще можно)


AL GOR (Критик), постов: 1116
22 июня 2017, 18:42
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Майкл Бэй действительно больше никогда не снимет ни одного фильма о Трансформерах. Больше и говорить нечего.

Sintecu (Новичок), постов: 1
22 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя Sintecu
Потащил девушку в 9 утра на кино сразу же на первый сеанс премьеры. в итоге:
1 Девушка довольна фильмом хотя не хотела идти от слова совсем.
2 Я совсем не доволен фильмом хотя очень сильно хотел посмотреть.

Сама картинка по мне просто мелькает такое чувство что сюжет был часов на 5 фильма и тут нужно было все максимально сократить во времени . Фильм для тех кто хочет просто прийти отключить мозг и смотреть тонны экшена и взрывов под хорошую музыку.
P.S обидно что самые ожидаемые фильмы в этом году падают в грязь лицом.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
22 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые ожидаемые фильмы в этом году сливаются подряд. Небось и Обезьяны, Паук и Тор 3 будут плохими

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 июня 2017, 18:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 июня 2017, 18:01
Вот именно экшончик и спасал для меня фильм, в 4й уже нет, слабо как то после 3ей то.
После просмотра четвертого фильма я на выходе из кинотеатра смачно и даже матерно выругалась, редкостная пакость... Из-за него желание отпало смотреть пятую часть. Но Эндрю переубедил. Надо самой глянуть.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 июня 2017, 18:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 16:08
А экшен то какой?! В пример многим! Яркий, качественный, масштабный. Когда дома в 3Д пересматриваем третью часть, ...
Вот именно экшончик и спасал для меня фильм, в 4й уже нет, слабо как то после 3ей то.