Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Планета обезьян: Война"

В мировой прокат вышла финальная часть трилогии, объединенной общим названием "Планета обезьян", которая рассказывает о противостоянии поумневших мартышек и людей. Картина под названием "Планета обезьян: Война" заслужила очень высокие оценки западных кинокритиков и положительные отзывы первых зрителей. Но одно дело  западные рецензенты, совсем другое - пользователи портала "Новости кино", которые разбираются в тонких материях современного кино гораздо лучше. Поэтому мы объявляем очередной сбор мнений наших читателей, на основании которых и будет вынесен окончательный вердикт в традиционной рубрике "Глас народа". Высказывайтесь интересно, аргументировано, подробно.
12.07.2017



Всего комментариев: 52
maxi666 (Зритель), постов: 224
13 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
Смотрел, достойный конец трилогии, БРАВО!!!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
13 июля 2017, 22:43
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 июля 2017, 22:21
Смысл фильма то понятен всем.

И вообще класная логика, если мне фильм показался скучным значит у меня нездоровая и грязная душа? Приму к сведению.

Понимаете, развить "большое ...
Если тебе фильм показался скучным, значит тебе такие темы не нравятся. Все логично

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
13 июля 2017, 22:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 июля 2017, 22:21
Смысл фильма то понятен всем.

И вообще класная логика, если мне фильм показался скучным значит у меня нездоровая и грязная душа? Приму к сведению.

Понимаете, развить "большое ...
Понять то можно, а вот получить от него удовольствие это другео

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
13 июля 2017, 22:37
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy2 писал(а) 13 июля 2017, 22:14
Берите выше! Чтобы понять фильм нужно быть богом.
ну да :D

Maxxx (Киноман), постов: 1851
13 июля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Шикарный фильм!Один из лучших фильмов этого лета!Немного провисает моментами,но не хочется обращать на это большое внимание,потому что все остальное получилось отличным!Прорисовка идеальная,они что настоящих обезьян снимали?)музыка волшебная!снято все очень красиво и атмосферно!Переживаешь весь фильм за обезьянок!Очень хорошая фантастическая драма!

Boss (Критик), постов: 7451
13 июля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy2 писал(а) 13 июля 2017, 22:14
Берите выше! Чтобы понять фильм нужно быть богом.
+

Boss (Критик), постов: 7451
13 июля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 13 июля 2017, 22:04
Этот фильм отличился от предыдущих двух большим количеством драмы, сильной драмы. Смысл этого фильма не все поймут, не всем дойдет то, что хотели показать создатели. Чтобы полностью понять смысл этого ...
Смысл фильма то понятен всем.

И вообще класная логика, если мне фильм показался скучным значит у меня нездоровая и грязная душа? Приму к сведению.

Понимаете, развить "большое количество драмы" (с ваших слов) можно и без нудятины. Яркие примеры именно весёлых драматических фильмов "Криминальное чтиво" или какой-нибудь "Волк с Уолл стрит".

Смотреть подобную нудятину, далеко не всем по душе. Какой бы глубинный смысл тут не был заложен.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
13 июля 2017, 22:14
Аватарка пользователя GreedyBoy2
OPTIMUS писал(а) 13 июля 2017, 22:04
Этот фильм отличился от предыдущих двух большим количеством драмы, сильной драмы. Смысл этого фильма не все поймут, не всем дойдет то, что хотели показать создатели. Чтобы полностью понять смысл этого ...
Берите выше! Чтобы понять фильм нужно быть богом.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
13 июля 2017, 22:05
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С рецензиями у меня печаль :( Не умею я хорошую рецензию писать :(

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
13 июля 2017, 22:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм отличился от предыдущих двух большим количеством драмы, сильной драмы. Смысл этого фильма не все поймут, не всем дойдет то, что хотели показать создатели. Чтобы полностью понять смысл этого фильма, нужно обладать здоровой, чистой душой, чтобы не было скучно при просмотре. При просмотре некоторых сцен, слеза так и выпрашивалась на свободу. Такого у меня никогда еще не было при просмотре кино. Не только хорошая драма делает этот фильм хорошим, а еще игра актеров, красивая природа, отличные спецэффекты, и двоюродный брат Голлума. Мэтт Ривз достойно завершил трилогию. Браво!