px

Собираем вопросы режиссеру сериала "Сверхлюди"

1 августа 2017 года в столице России состоится пресс-конференция режиссера и продюсера сериала "Сверхлюди" Роэля Рейна. Он расскажет о своей работе над этим уникальным по многим параметрам проектом. У пользователей портала "Новости кино" есть возможность сформулировать свои вопросы к постановщику, которые будут переданы ему в процессе интервью. Оставляйте свои вопросы в комментариях к данной заметки. Большая просьба - не засорять комментарии сторонними рассуждениям. Пожалуйста, формулируйте свои вопросы в корректной форме и по существу.
28.07.2017



Всего комментариев: 19
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 июля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет ли общий тон нелюдей соответствовать фильмам киновселенной Марвел либо же фанатам предстоит увидеть нечто новое ? Насколько сериал будет отличаться от другой космической команды Марвел - Стражей галактики ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то как-то не очень тут.
Вопросы:
-Каков статус сериала в КВМ? будет ли пересечение сюжета "Сверхлюдей" и других проектов? Проект как-то связан с нелюдями, показанными в "Агентах ЩИТ"?

-Стоит ли ожидать появления Сверхлюдей в полнометражных проектах в будущем?

-Насколько интересным был процесс съемок и как тесно приходилось взаимодействовать с актерским составом? Можно ли сказать, что члены съемочной команды стали друзьями?

-Какие были неожиданные моменты связанные с работой над фильмом? что-то стало для Вас сюрпризом?

-С чем можно сравнить сериал "Сверхлюди" из того, что уже существует в этом формате?

Наруганг (Критик), постов: 4458
29 июля 2017, 20:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 29 июля 2017, 19:46
Кто сильнее - нелюди или люди икс?
ахазаха +триллиард)) а точнее +бесконечность))

John23 (Критик), постов: 25897
29 июля 2017, 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто сильнее - нелюди или люди икс?

Наруганг (Критик), постов: 4458
29 июля 2017, 19:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
передайте Фейджу спасибо от Наруганга за то что угробил этих недолюдей))) Фейджу знает что люди х важнее и популярнее)))

Flashpoint (Зритель), постов: 70
29 июля 2017, 0:24
Аватарка пользователя Flashpoint
Ну а поповоду самого сериала думаю у него нету смысла спрашивать,он там левый чувак,ему не разрешат заспойлерить что либо из сериала,а про личную жизнь,ну он толстый,у него врядли хорошо с личной жизнью.Вот с кем бы я действительно захотел бы пообщаться из создателей сериала,так это со Скоттом Баком,вот он реально крутой мужик и сценарист,он написал один весь 13 серийный сценарий для Железного кулака,и для Дэкстера приблизительно 20 серий написал сценарий.Если его не будет в России,то жаль.
P.S.Я думаю вы удалите этот комментарий,ведь он не соответствует форме,и что он являет собой антирекламу этого мероприятия,но я высказывал всю правду,какая она есть.По попросу сюжетных линий и спойлеров обращайтесь к Кевину Файги,так он ответит на интересующие меня вопросы(ну я образно)

Flashpoint (Зритель), постов: 70
29 июля 2017, 0:23
Аватарка пользователя Flashpoint
А фильмография у Роэля неплохая,снял средненькие трешашчки типо 2 и 3 части Смертельной гонки,но я болт на них ложил.Ну администрация сайта,смысл писать вопросы в нормальной форме,и тем более скучные вопросы,то есть как вы говорите в корректной форме,если это тот человек который в своей фильмографии имеет только опыт работы с малобюджетными сайфаймскими фильмами.Не,я не говорю что он неплох,но я имею ввиду что я думаю что такому человеку можно спокойно спросить мозговыносящий вопрос.Вот я бы например спросил бы о его опыте работы над Кровавой гонкой,я сейчас от этого сериала хайплю знатно,довольно небанальный(точнее как раз таки банальный сюжет(тайная организация и все такое)но сериал спасает его безумность,отвязность,отсутсвие рамок приличия и цензуры,там людей ганибалы повары разрезают на части и подают клиентам),и он снял две серии,которые называются:"Убийственный секс" и "Сиськи-ловушки"(И ЭТО ЕЩЕ ЗАЦЕНЗУРЕННОЕ НАЗВАНИЯ),как раз сегодня думал посмотреть три серии,которые накопились

Boss (Критик), постов: 11910
28 июля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Банально, но...

Сможет ли данный сериал привнести что-то новое в жанр кинокомиксов?

Boss (Критик), постов: 11910
28 июля 2017, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау!