px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Темная башня"

В мировой прокат вышел проект-долгострой - "Темная башня", основанный на цикле произведений известного американского писателя Стивена Кинга. Первые трейлеры картины не внушали большого оптимизма, кастинг казался весьма странным. Но, быть может, все опасения поклонников творчества Кинга оказались беспочвенными? Возможно, перед нами лучшая из экранизаций работ мастера? Об этом расскажут пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в российском сегменте всемирной Сети. Самые интересные комментарии будут собраны в рубрике "Глас народа".
03.08.2017



Всего комментариев: 44
123456789 (Критик), постов: 13928
3 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maxi666 писал(а) 3 августа 2017, 19:23
Не на фильм я обязательно схожу, из-за хороших актёров и хорошей книги. Просто фильм везде критикуют. Неужели настолько ...
Просто не дыши!:)

Black (Админ), постов: 3713
3 августа 2017, 20:14
Аватарка пользователя Black
maxi666 писал(а) 3 августа 2017, 19:23
Не на фильм я обязательно схожу, из-за хороших актёров и хорошей книги. Просто фильм везде критикуют. Неужели настолько ...
да не настолько все плохо.

maxi666 (Зритель), постов: 294
3 августа 2017, 19:23
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 3 августа 2017, 14:09
Зачем вам чужое мнение, хотите, значит надо сходить!;)
Не на фильм я обязательно схожу, из-за хороших актёров и хорошей книги. Просто фильм везде критикуют. Неужели настолько плох?!

John23 (Критик), постов: 25897
3 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 августа 2017, 18:42
не читал. фэнтази фэнтазией. ничего особенного
Прочтите второй том "Извлечение троих" - очень интересно написанная история, в начале там вроде есть краткий пересказ первой книги. Первую книгу советовать не буду, она не очень.

123456789 (Критик), постов: 13928
3 августа 2017, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GreedyBoy2 писал(а) 3 августа 2017, 18:38
Пишите те , кто книгу не читал:)
Ато так не интересно.
пацан видит глюки. перемешается в другой мир (свой или надуманный) встречает человека, точащего зуб на другого человека. тот человек ходит туда сюда. пытается разрушить какую-то башню. его люди занимаются киднеперством. пацана ловят. человек-черный спасает, уничтожает того, ходящего туды сюды. конец


123456789 (Критик), постов: 13928
3 августа 2017, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GreedyBoy2 писал(а) 3 августа 2017, 18:38
Пишите те , кто книгу не читал:)
Ато так не интересно.
не читал. фэнтази фэнтазией. ничего особенного

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
3 августа 2017, 18:38
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Пишите те , кто книгу не читал:)
Ато так не интересно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
3 августа 2017, 18:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 3 августа 2017, 12:24
Надеюсь я доживу до того момента когда снимут ремейк максимально приближенный к первоисточнику, лучше всего в ...
Что серьезно? Так сильно отличается от книги? Ну вот, так ждал этот фильм(

AL GOR (Критик), постов: 1116
3 августа 2017, 14:21
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maxi666 писал(а) 3 августа 2017, 14:06
А что реально не стоит сходить в кино?
Каждый вправе сам решать что ему смотреть а что нет, я лишь призываю не тратить на ЭТО ни времени ни денег

piter (Киноман), постов: 3116
3 августа 2017, 14:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Говорят даже "Валериан" хоть и далеко не идеален но достаточно неплох,а тут похоже полный провал.....