px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Темная башня"

В мировой прокат вышел проект-долгострой - "Темная башня", основанный на цикле произведений известного американского писателя Стивена Кинга. Первые трейлеры картины не внушали большого оптимизма, кастинг казался весьма странным. Но, быть может, все опасения поклонников творчества Кинга оказались беспочвенными? Возможно, перед нами лучшая из экранизаций работ мастера? Об этом расскажут пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в российском сегменте всемирной Сети. Самые интересные комментарии будут собраны в рубрике "Глас народа".
03.08.2017



Всего комментариев: 44
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2017, 14:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 3 августа 2017, 14:06
А что реально не стоит сходить в кино?
Зачем вам чужое мнение, хотите, значит надо сходить!;)

agnoseo (Киноман), постов: 900
3 августа 2017, 14:07
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел. Не знаком с литературным первоисточником, поэтому не берусь судить об адекватности экранизации, но как самостоятельное произведение фильм впоне хорош не понимаю, чего так критики ополчились.

maxi666 (Зритель), постов: 294
3 августа 2017, 14:06
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
AL GOR писал(а) 3 августа 2017, 12:24
Надеюсь я доживу до того момента когда снимут ремейк максимально приближенный к первоисточнику, лучше всего в ...
А что реально не стоит сходить в кино?

OlegD (Критик), постов: 12063
3 августа 2017, 12:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 3 августа 2017, 11:34
Очень люблю читать Стивена Кинга, но этот цикл так и не вызвал у меня желания ознакомиться с ним. Кино тем более ...
Ознакомься, не пожалеешь) По мне так наверное лучшее, что Кинг написал

AL GOR (Критик), постов: 1116
3 августа 2017, 12:24
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь я доживу до того момента когда снимут ремейк максимально приближенный к первоисточнику, лучше всего в виде сериала. Хотел написать - фильм ужасен, но это даже не фильм, это пилот дешевого сайфай сериала, который никогда и никто не должен был увидеть. Не смотрите это, не тратьте свое время и деньги. Лучше прочитайте книги. Написал бы гораздо больше но боюсь забанят.


Erden (Критик), постов: 3085
3 августа 2017, 11:34
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень люблю читать Стивена Кинга, но этот цикл так и не вызвал у меня желания ознакомиться с ним. Кино тем более не собирался смотреть, подозреваю, что там видеоконцепция будет как в Призрачном гонщике

agnoseo (Киноман), постов: 900
3 августа 2017, 9:52
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
18% на томатах :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
3 августа 2017, 8:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наш колхозный кинотеатр снял Тёмную башню с проката. Второй фильм за лето после Трансформеров. Хотя, судя по отзывам, я ничего от этого не потеряю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2017, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 августа 2017, 8:14
А что выделять, когда плохо? Почитай на Томатах если хочешь)
Хотел сходить....

OlegD (Критик), постов: 12063
3 августа 2017, 8:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 августа 2017, 7:43
Не ожидал, думал середняк.... Что то особенное выделяют?
А что выделять, когда плохо? Почитай на Томатах если хочешь)