px

Нам девять лет

Друзья! Сегодня нам исполнилось девять лет. Возраст еще совсем детский, но за это время мы вместе с вами прошли большой, сложный и очень увлекательный путь. Спотыкались, падали, вставали и снова шли, благодаря вашей поддержке и словом, и делом. Мы очень рады, что смогли создать общими усилиями не просто еще один сайт в российской части Сети, посвященный кино, но целое сообщество единомышленников, для которых KinoNews.Ru - не адрес, а хорошая компания. Спасибо вам за веру в нас, за ваши мысли, чувства и преданность. Через год мы все будем отмечать первый крупный юбилей, так что готовьте печень.

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших девушек, которые были чрезвычайно активны в прошедшем году. А мы любим активных девушек.

P.S.2 - ВоЕны DC, не расслабляйтесь!
08.08.2017



Всего комментариев: 78
intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
8 августа 2017, 10:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю, с юбилеем друзья !

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2017, 10:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто-нибудь умеет готовить печень? и чья лучше подойдет?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
8 августа 2017, 10:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура! Наконец законный повод выпить....а то все как-то без повода...))
Поздравляю всех нас! В нашем доме сегодня праздник!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 августа 2017, 10:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 августа 2017, 9:56
Да все прямым текстом, какие уже тут намеки:)
Вот это правильно, честность и открытость - самое дорогое, что есть у нас!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2017, 9:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поздравляю!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
8 августа 2017, 9:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю, любимый портал! Процветания и развития, больше интересных новостей:) Крепкого здоровья нашему Темному лорду и Киноакадемикам:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
8 августа 2017, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 8 августа 2017, 9:54
Сколько намеков то, с праздником всех!;)
Да все прямым текстом, какие уже тут намеки:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 августа 2017, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько намеков то, с праздником всех!;)