px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Валериан и город тысячи планет"

В прокат вышел самый масштабный проект в истории французского кино, стоимость производства которого оценивается в 200 миллионов долларов. "Валериан и город тысячи планет" основан на одноименной графической новелле, не слишком популярной в Северной Америке, но довольно известной в Европе. Эта экранизация, безусловно, станет поворотным пунктом в карьере известного французского режиссера и продюсера Люка Бессона. Если фильм не продемонстрирует впечатляющих результатов в мировом прокате, а судя по всему, ничего похожего с ним не произойдет, то Бессону вряд ли удастся восстановить свой статус не только в Голливуде, но и дома. Но, быть может,, кассовые сборы - не главное. Быть может, содержание фильма и его посыл куда важнее? Об этом могут судить только пользователи портала "Новости кино" - самые принципиальные и объективные критики Рунета.
10.08.2017



Всего комментариев: 38
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 августа 2017, 16:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 августа 2017, 16:16
у меня генераторы :)
Зачем тебе в Москве генераторы, стесняюсь спросить?:) Я ещё понимаю ИБП, но генераторы-то зачем?:) У тебя там изолированная система жизнеобеспечения?:))

Black (Админ), постов: 3698
10 августа 2017, 16:16
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 10 августа 2017, 16:11
Неееееееееет! Только не отрицательный обзор!!!
Халява, при.... Не тот куплет... ЖЭК, приди, свет Блэку на три дня ...
у меня генераторы :)

Black (Админ), постов: 3698
10 августа 2017, 16:15
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 10 августа 2017, 16:13
А где ты тут положительные отзывы во множественном числе нашел, кроме единственного от Кэти? Я "шестерку" ...
правильно, а я 5 только за мир дам.

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
10 августа 2017, 16:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 августа 2017, 16:09
Боюсь, что я не разделю с вами положительных отзывов. Девочкам понравилось :) , а в для мальчиков здесь все мимо. ...
А где ты тут положительные отзывы во множественном числе нашел, кроме единственного от Кэти? Я "шестерку" с трудом натянула.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 августа 2017, 16:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 августа 2017, 16:09
Боюсь, что я не разделю с вами положительных отзывов. Девочкам понравилось :) , а в для мальчиков здесь все мимо. ...
Неееееееееет! Только не отрицательный обзор!!!
Халява, при.... Не тот куплет... ЖЭК, приди, свет Блэку на три дня отключи!:))))

Black (Админ), постов: 3698
10 августа 2017, 16:09
Аватарка пользователя Black
Боюсь, что я не разделю с вами положительных отзывов. Девочкам понравилось :) , а в для мальчиков здесь все мимо. Подробнее вечером.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 августа 2017, 15:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бенефис Люка Бессона, который наконец-то имел неограниченный бюджет для своего кино. В результате получилась настолько сочная картинка, что Пандора Кэмерона стыдливо идёт жаловаться Эйве. Дуэт Делевинь и ДеХаана роскошен и химически проспиртован, а вступительная трёхминутка Рианны является воплощением сексуальных мечт подавляющего большинства мужчин всего мира. Пожалуй, лучшее визуальное зрелище этого года, годное для любого возраста и не требующее активного шевеления мозгами. В памяти надолго не осядет, но тем приятнее будет пересмотр.

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
10 августа 2017, 15:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бодро, сверх энергично, от бесконечного калейдоскопа даже глаза устают, обаятельные герои Валериан и Лорелин, стоически проходят через огонь воду и медные трубы, явно ДеХаан и Делевинь получили удовольствие от этого яркого приключения. Местами весело, по-щенячьи весело, экзотики хватит на десяток фэнтази фильмов... Но через три минуты поле сеанса в голове не остается ровно никаких воспоминаний, а в душе эмоций, в то время как "Пятый элемент", сколько ни смотри, убийственно прекрасен, ироничен и интригующе привлекателен.