Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Оно"

В мировой прокат вышла экранизация одного из самых сложных произведений Ствена Кинга под названием "Оно", рассказывающего о борьбе группы жителей американского захолустья с неведомым злом, которое может принимать различный облик, в том числе зловещего клоуна. Картина в целом понравилась западным критикам и даже умудрилась попасть в пятерку экранизаций книг Кинга с наивысшим рейтингом.
Эксперты предрекают фильму внушительные стартовые сборы, которые могут сразу перекрыть все затраты на производство, но настоящее признание невозможно без заключения пользователей портала "Новости кино", самых беспристрастных и объективных рецензентов одной шестой части суши.
Итак, высказывайте свое мнение об увиденном максимально аргументировано и корректно. Самые интересные и обстоятельные комментарии затем будут собраны в рецензию в традиционной рубрике "Глас народа".
Эксперты предрекают фильму внушительные стартовые сборы, которые могут сразу перекрыть все затраты на производство, но настоящее признание невозможно без заключения пользователей портала "Новости кино", самых беспристрастных и объективных рецензентов одной шестой части суши.
Итак, высказывайте свое мнение об увиденном максимально аргументировано и корректно. Самые интересные и обстоятельные комментарии затем будут собраны в рецензию в традиционной рубрике "Глас народа".
07.09.2017
Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 32133
7 сентября 2017 в 14:56
| |
14 |
Кэтти-бри писал(а) 7 сентября 2017 в 13:06 Мускетти создал шедевр. Грамотно объединив ужастик, триллер, атмосферу фильмов 90-х, посыпав всё это сверху роскошным ... ВЫВСВРЕТЕ!!! Обреченная экранизация)) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 сентября 2017 в 13:06
| |
|
9 |
Мускетти создал шедевр. Грамотно объединив ужастик, триллер, атмосферу фильмов 90-х, посыпав всё это сверху роскошным музыкальным рядом и сильными детскими актёрскими работами, он сделал максимально приближённый к первоисточнику фильм, который, пожалуй, можно смело ставить в один ряд с "Зелёной милей", "Побегом из Шоушенка" и "Сиянием". Достойная экранизация одной из лучших книг писателя и мой личный фаворит на "Премию kinonews" за режиссуру, саундтрек и как лучший фильм вообще. Браво, Андрес! |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 сентября 2017 в 12:40
| |
|
10 |
Что касается фильма то хорошо.Нет,не отлично,но очень хорошо это уж точно.Страшно?Нет(но тут надо понимать что меня в принципе не пугают фильмы ужасов,меня либо цепляет сюжетно и визуально,либо нет).И вот в этом случае меня зацепило.Тут нет каких то глубоких психологических изысканий и философствований о происхождении страхов и зла,зато тут есть отлично сыгранные детские персонажи,сочная и интересная картинка,прекрасно её дополняющая музыка,и крайне весёлый чисто национальный юморок из уст детишек)И ура,тут есть парочка взрослых моментов со взрослым рейтингом.Нет,это я не про финал который по Кингу вряд ли кто рискнёт когда либо снять)Это я про кровавенькую жесть)Немного,но это всё же.В итоге мы имеем крайне приятный фильм с любой стороны с какой не посмотри,но страшно вам будет на нём только если вы личность эмоциональная,либо у вас коулрофобия)Хотелось бы чуть больше драмы и глубины,но нет,это просто качественный развлекательный фильм в котором практически нет слабых мест.Зачёт) |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 сентября 2017 в 12:27
| |
|
10 |
voEn_DC писал(а) 7 сентября 2017 в 11:57 Спасибо, что сообщили) Да о чем речь,всегда рад!) |
voEn_DC (Киноман), постов: 222
7 сентября 2017 в 11:57
| |
|
|
Sobakolub писал(а) 7 сентября 2017 в 11:28 Просмотрено,позже отпишусь о впечатлениях) Спасибо, что сообщили) |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 сентября 2017 в 11:28
| |
|
10 |
Просмотрено,позже отпишусь о впечатлениях) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Одиссея | 9.00 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Наши рекорды





