px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"

В мировой прокат вышел фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо", являющийся продолжением весьма оригинального боевика "Kingsman: Секретная служба", представленного зрителям в 2014 году. Проекту предрекают успешный прокат, несмотря на неоднозначные отзывы западных кинокритиков. В России тоже не ожидается неприятных сюрпризов, конечно, если только картина не будет полностью разгромлена пользователями портала "Новости кино", которые по определению самые объективные и беспристрастные рецензенты Рунета. Начинаем собирать мнения по поводу увиденного, которые затем будут собраны в одну рецензию в рубрике "Глас народа".
21.09.2017



Всего комментариев: 53
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 сентября 2017, 19:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После блестящей первой части, я с опасением ждал продолжение.... И знаете, что друзья мои, боялся зря, поскольку фильм получился очень добротный! Два раза выстрелить на грани фола практически не возможно, по этой причине режиссер добавил больше персонажей, больше локаций, больше юмора, больше стиля!:) Но вместе с этим, неизбежно потерялась харизма злодея, безумство сцен насилия, их заменил глянец и лоск, новизна ушла, но это, повторюсь, НЕИЗБЕЖНО!!!!! Все в кино, оно того стоит.

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 сентября 2017, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 24 сентября 2017, 19:08
Давай мне тут не заливай, ты говорил именно о старте не про какие экраны
Ну раз старты тогда 9 тысяч против 11,5 тысяч долларов за копию))

Skaner353 (Критик), постов: 13089
24 сентября 2017, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2017, 18:47
Ага 4000 копии против 3000)))
Давай мне тут не заливай, ты говорил именно о старте не про какие экраны

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 сентября 2017, 18:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 24 сентября 2017, 18:31
Старт 39, у 1й 36, хуже???
Ага 4000 копии против 3000)))

Skaner353 (Критик), постов: 13089
24 сентября 2017, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2017, 17:50
Стартовал хуже первой части КАКЖИТАК????))))
Старт 39, у 1й 36, хуже???


darkwhite (Критик), постов: 31315
24 сентября 2017, 17:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2017, 17:48
Джулианна даже несмотря на свои n-года с хвостиком выглядит прекрасно, но увы, антагонист в ее исполнении выглядит ...
Да она сидела весь фильм в своем логове. Нет бы быть активной как Валентайн

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 сентября 2017, 17:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стартовал хуже первой части КАКЖИТАК????))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
24 сентября 2017, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джулианна даже несмотря на свои n-года с хвостиком выглядит прекрасно, но увы, антагонист в ее исполнении выглядит в разы слабее антагониста созданного С.Л.Джексоном в первом фильме. Сюжет тоже не шибко яркий, ничего такого чтобы удивить не предлагает, нет неожиданных ходов. Некоторые действующие лица, тоже для красоты. Единственное, что привлекает это экшн-сцены (хотя некоторые из которых выглядят уж очень сказачно) и тех. навороты.

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 сентября 2017, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2017, 17:06
Так ты и новый фильм Райта на 7 оценил, не?)
Так тут нельзя же поставить 6,7 баллов)))

Skaner353 (Критик), постов: 13089
24 сентября 2017, 17:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2017, 16:56
7 из 10 - оценка хорошая, между прочим) Шляпа - 3-4 бала)
7/10 это там - ну... Нормалек