Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"

В мировой прокат вышел фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо", являющийся продолжением весьма оригинального боевика "Kingsman: Секретная служба", представленного зрителям в 2014 году. Проекту предрекают успешный прокат, несмотря на неоднозначные отзывы западных кинокритиков. В России тоже не ожидается неприятных сюрпризов, конечно, если только картина не будет полностью разгромлена пользователями портала "Новости кино", которые по определению самые объективные и беспристрастные рецензенты Рунета. Начинаем собирать мнения по поводу увиденного, которые затем будут собраны в одну рецензию в рубрике "Глас народа".
21.09.2017
 
 
Всего комментариев: 53
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2017 19:59
#900113
После блестящей первой части, я с опасением ждал продолжение.... И знаете, что друзья мои, боялся зря, поскольку фильм получился очень добротный! Два раза выстрелить на грани фола практически не возможно, по этой причине режиссер добавил больше персонажей, больше локаций, больше юмора, больше стиля!:) Но вместе с этим, неизбежно потерялась харизма злодея, безумство сцен насилия, их заменил глянец и лоск, новизна ушла, но это, повторюсь, НЕИЗБЕЖНО!!!!! Все в кино, оно того стоит.

24.09.2017 19:13
#900112
Skaner353 писал(а) 24.09.2017 19:08 #900111
Давай мне тут не заливай, ты говорил именно о старте не про какие экраны
Ну раз старты тогда 9 тысяч против 11,5 тысяч долларов за копию))

24.09.2017 19:08
#900111
darkwhite писал(а) 24.09.2017 18:47 #900109
Ага 4000 копии против 3000)))
Давай мне тут не заливай, ты говорил именно о старте не про какие экраны

24.09.2017 18:47
#900109
Skaner353 писал(а) 24.09.2017 18:31 #900108
Старт 39, у 1й 36, хуже???
Ага 4000 копии против 3000)))

24.09.2017 18:31
#900108
darkwhite писал(а) 24.09.2017 17:50 #900105
Стартовал хуже первой части КАКЖИТАК????))))
Старт 39, у 1й 36, хуже???

24.09.2017 17:51
#900106
SF Freddy писал(а) 24.09.2017 17:48 #900103
Джулианна даже несмотря на свои n-года с хвостиком выглядит прекрасно, но увы, антагонист в ее исполнении выглядит в разы слабее антагониста созданного ...
Да она сидела весь фильм в своем логове. Нет бы быть активной как Валентайн

24.09.2017 17:50
#900105
Стартовал хуже первой части КАКЖИТАК????))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25845
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2017 17:48
#900103
Джулианна даже несмотря на свои n-года с хвостиком выглядит прекрасно, но увы, антагонист в ее исполнении выглядит в разы слабее антагониста созданного С.Л.Джексоном в первом фильме. Сюжет тоже не шибко яркий, ничего такого чтобы удивить не предлагает, нет неожиданных ходов. Некоторые действующие лица, тоже для красоты. Единственное, что привлекает это экшн-сцены (хотя некоторые из которых выглядят уж очень сказачно) и тех. навороты.

24.09.2017 17:35
#900101
TREADSTONE писал(а) 24.09.2017 17:06 #900096
Так ты и новый фильм Райта на 7 оценил, не?)
Так тут нельзя же поставить 6,7 баллов)))

24.09.2017 17:16
#900100
TREADSTONE писал(а) 24.09.2017 16:56 #900092
7 из 10 - оценка хорошая, между прочим) Шляпа - 3-4 бала)
7/10 это там - ну... Нормалек