px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тор 3: Рагнарек"

В мировом прокате стартовал самый ожидаемый фильм осеннего сезона - "Тор 3: Рагнарек", основанный на популярной серии комиксов Marvel. Ни у кого не вызывает сомнения, что третий "Тор" стартует в прокате лучше, чем две предыдущие части, но станет ли он достойным развитием киновселенной Marvel? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино" в своих самых объективных в Рунете и самых лаконичных рецензиях. Оправдана ли была ставка на новозеландца Тайку Вайтити? Так ли хорош тандем Тора и Халка? Насколько выразительна была богиня смерти Хелла? Все это вы узнаете из нашей традиционной рубрики "Глас народа" уже через несколько дней.
30.10.2017



Всего комментариев: 144
Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2017, 10:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 ноября 2017, 10:52
У них нет самого удачного года впринципе, если только 2012, но там был всего один фильм:)
Пересмотри Другую войну. Топовый фильмец:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 ноября 2017, 10:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2017, 10:13
Самый удачный год у них 2014))
У них нет самого удачного года впринципе, если только 2012, но там был всего один фильм:)

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2017, 10:13
Самый удачный год у них 2014))
+

sunnygold (Критик), постов: 1944
8 ноября 2017, 10:17
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 ноября 2017, 23:18
Ну тут у каждого свой топ по фильмам Марвел есть
+

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2017, 10:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 ноября 2017, 22:50
Отличнейший развлекательный фильм. Очень яркий, смешной и зрелищный. Из актеров больше всего понравились Крис ...
Самый удачный год у них 2014))


sunnygold (Критик), постов: 1944
8 ноября 2017, 10:09
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 7 ноября 2017, 17:48
Как может Бланшетт надоесть?гениально!что за бред вообще?как актер может какой то надоесть?тем более Бланшетт ...
Как? Обыкновенно, одним и тем же выражением лица! Когда-то она мне нравилась, теперь видеть её не могу. Давно перестала смотреть фильмы с ней.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2017, 6:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 ноября 2017, 2:47
удачные это какие?
Все фильмы по КВМ в этом году удачные:)

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2017, 6:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 ноября 2017, 23:44
Другая война же на 6/10:) Он не может быть одним из лучших в КВМ:)
Другая война на 9/10 и второй лучший фильм КВМ

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 ноября 2017, 2:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 7 ноября 2017, 22:57
С одной стороны, все экранизации в этом году у них удачные. С другой, в 2014 вышло два самых лучших фильма КВМ. Так ...
удачные это какие?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 ноября 2017, 23:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 ноября 2017, 22:57
С одной стороны, все экранизации в этом году у них удачные. С другой, в 2014 вышло два самых лучших фильма КВМ. Так ...
Другая война же на 6/10:) Он не может быть одним из лучших в КВМ:)