px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тор 3: Рагнарек"

В мировом прокате стартовал самый ожидаемый фильм осеннего сезона - "Тор 3: Рагнарек", основанный на популярной серии комиксов Marvel. Ни у кого не вызывает сомнения, что третий "Тор" стартует в прокате лучше, чем две предыдущие части, но станет ли он достойным развитием киновселенной Marvel? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино" в своих самых объективных в Рунете и самых лаконичных рецензиях. Оправдана ли была ставка на новозеландца Тайку Вайтити? Так ли хорош тандем Тора и Халка? Насколько выразительна была богиня смерти Хелла? Все это вы узнаете из нашей традиционной рубрики "Глас народа" уже через несколько дней.
30.10.2017



Всего комментариев: 144
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 ноября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 ноября 2017, 17:51
я в 2д смотрю, когда есть. но сейчас везде кроме аймакса матильда была...
понял!)у нас зал есть шикарный Релакс называется,тоже в 2Д,стараюсь туда ходить!

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 ноября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Отличное развлекательное кино. Фильм доставил массу положительных эмоций и его хочется вновь пересмотреть. Хороший юмор, отличная игра актеров, блестящие спецэффекты, обаятельные второстепенные персонажи, очень яркая, сексуальная и харизматичная злодейка Хела в исполнении великолепной Кейт Бланшетт, ну и конечно же, нельзя не отметить веселый дуэт Тора и Халка. Фильм вышел очень ярким, динамичным и очень веселым. Тор 3:Рагнарек - это замечательный безумный аттракцион и безусловно стоит потраченных денег. Лично на меня фильм произвел очень хорошее впечатление.

faxcon (Зритель), постов: 557
7 ноября 2017, 18:01
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший фильм, 7/10. Это не прорыв в канве Марвел, но этот фильм хочется пересмотреть в отличие от прошлых частей Тора.
Я с большим удовольствием его посмотрел: ярких, сочных с хорошим музыкальным сопровождением. Это хорошее развлекательное кино, снятое для зарабатывания денег и для максимально широкой аудитории.
Со своей основной функцией он справляется. Есть, конечно, шероховатости: Локи отошел на второй план, линию Одина достойно не раскрыли, нет брутальных сцен, а антогонистке Хеле могли бы уделить и побольше внимания. Если вам "зашли" Стражи Галактики - смело идите. Спасибо за внимание и приятного просмотра.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 ноября 2017, 17:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2017, 16:54
"Тор: Рагнарек" - уникальный в некотором роде проект - он даже не пытается выглядеть серьезно, не дает зрителю ...
как к такому жанру фильмов можно относиться с серьезностью?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2017, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 7 ноября 2017, 17:50
а в чем смотреть если не в Аймакс 3Д,если это лучший формат,то как смотреть на других?
я в 2д смотрю, когда есть. но сейчас везде кроме аймакса матильда была...


Maxxx (Критик), постов: 5250
7 ноября 2017, 17:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 ноября 2017, 16:58
и, да - смотреть в IMAX 3d - настоящее мученье. некоторые моменты до тошноты... "зрелищные") не понимаю я эту любовь ...
а в чем смотреть если не в Аймакс 3Д,если это лучший формат,то как смотреть на других?

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 ноября 2017, 17:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
sunnygold писал(а) 7 ноября 2017, 15:14
У нас Тор вообще только с 9 ноября в прокате, представляете? Теперь даже не знаю, смотреть или нет, тем более Бланшетт ...
Как может Бланшетт надоесть?гениально!что за бред вообще?как актер может какой то надоесть?тем более Бланшетт не играет везде подряд!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 ноября 2017, 17:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 ноября 2017, 17:10
это да. и очки не мешаются) можно сидеть в удобной позе - головой крутить, с дамой обниматься, допустим.
И иметь при этом еще туз в рукаве и вальта в кармане. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2017, 17:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 ноября 2017, 17:08
Нет ничего лучше старого доброго (но качественного) 2D! :) +1. :) Сидишь себе спокойно и не отвлекаешься на всякие "эффекты" ...
это да. и очки не мешаются) можно сидеть в удобной позе - головой крутить, с дамой обниматься, допустим.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 ноября 2017, 17:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 ноября 2017, 17:04
к Нам лучше на ты) я На 3дэ-то не рад идти, а на всякие прочие - вообще не рискую) все планирую ВиАр потетстить, но ...
Нет ничего лучше старого доброго (но качественного) 2D! :) +1. :) Сидишь себе спокойно и не отвлекаешься на всякие "эффекты" и "глубину".