px

KinoNews открывает интернет-магазин KN Shop

Друзья! Мы довольно долго размышляли о том, каким образом лучше отметить приближающуюся 10-ю годовщину нашего портала, и в итоге пришли к выводу, что нужно в некотором роде "вернуться в оффлайн", сделать нашу увлеченность кинематографом, играми и сериалами более осязаемой.

Мы представляем вам интернет-магазин FunkoPOP, в котором каждый любитель кино сможет пополнить свою коллекцию сувениров, имеющих отношение к популярным героям или фильмам, или же порадовать кого-то из своих друзей и близких, сделав им уникальный и оригинальный подарок.

Естественно, со временем ассортимент товаров будет постоянно расширяться, а начать мы решили с серий популярных во всем мире фигурок компании Funko. Эти симпатичные "головастики" смогут порадовать поклонников всех жанров и направлений развлекательной индустрии.



Многие из этих фигурок уже можно приобрести, так как они хранятся на нашем складе. Также предусмотрена возможность подписаться на уведомления и узнать о пополнении перечня товаров.

Обращаем ваше внимание, что покупка в магазине FunkoPOP возможна только по предоплате. Магазин принимает любые формы оплаты за исключением банковских карт. В обозримом будущем мы предусмотрим и такую возможность.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерскими службами, в регионы России - с помощью Почты России и местных курьерских компаний.

Первые пять покупателей получат от портала "Новости кино" поощрительные призы: 1-ый покупатель - флэшку с фирменным логотипом, 2-й и 3-й - металлическую зажигалку с фирменным логотипом, 4-й брелок с символикой фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", 5-й набор значков с символикой фильма "Доктор Стрэндж".

Также к открытию магазина FunkoPOP мы приурочили конкурс, в котором в качестве призов будут товары из нашего магазина.

12.11.2017



Всего комментариев: 126
Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2017, 18:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 ноября 2017, 18:23
Джон Уик, Диппер. Ребят, что еще можно сдать побыстрее? Одной почки не хватит:)
Это только первая страница:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2017, 18:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 ноября 2017, 18:21
Мэйбл, Эш, Рипли, Тони. АААААА. Что же вы делаете?!:) Я же не смогу выбрать, продам почку и куплю все:))))
Джон Уик, Диппер. Ребят, что еще можно сдать побыстрее? Одной почки не хватит:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2017, 18:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэйбл, Эш, Рипли, Тони. АААААА. Что же вы делаете?!:) Я же не смогу выбрать, продам почку и куплю все:))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
13 ноября 2017, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх(
Жаль фигурки не флешки

Текстолит (Критик), постов: 60582
13 ноября 2017, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 18:08
Я поняла, почему Эндрю сегодня на форуме писал, что ближайшие дней десять будет занят!
Курьера пока не нашли, ...
Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерскими службами, в регионы России - с помощью Почты России и местных курьерских компаний.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 18:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я поняла, почему Эндрю сегодня на форуме писал, что ближайшие дней десять будет занят!
Курьера пока не нашли, и по Москве подарки будет развозить Темнейший! Блин, заказать что ли что-нибудь...

Black (Админ), постов: 3717
13 ноября 2017, 18:03
Аватарка пользователя Black
TREADSTONE писал(а) 13 ноября 2017, 17:49
А что с доставкой в другие страны? Украина, ДНР?
Через почту можно попробовать. Цена доставки будет рублей на 100-150 дороже, но в принципе можем сделать

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 13 ноября 2017, 17:59
все для вас :) вы же знаете мы за идею работаем
Всегда хорошо, когда идея ещё и позволяет кормить семью.
Я только "за".

Black (Админ), постов: 3717
13 ноября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 17:56
Поздравляю любимый портал с новыми возможностями к зарабатыванию денег. Сколько наценка в процентах хоть, расскажете?:)
все для вас :) вы же знаете мы за идею работаем

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 17:56
Поздравляю любимый портал с новыми возможностями к зарабатыванию денег. Сколько наценка в процентах хоть, расскажете?:)
на все разная)