px

С Новым 2018 годом!

Друзья! Поздравляем вас все с наступившим 2018 годом. Он будет во многом определяющим для нашего с вами проекта не только потому, что мы вступаем в него со значительными обновлениями и, как мы надеемся, перспективными направлениями развития, но и потому, что в 2018 году наш портал будет отмечать свое десятилетие.
Десять лет-  весьма солидный возраст для любого издания, когда можно уже делать какие-то серьезные выводы о его востребованности и значимости как для области, в которой мы стремились занять свое место, так и для всего Рунета в целом.
Поэтому в 2018 году нам, как никогда, потребуется ваша помощь и поддержка. А мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы в нашей с вами ежедневной реальности не было самого главного врага всего живого - скуки. Желаем вам и вашим близким здоровья и процветания, а всем нам захватывающих открытий и премьер.

С Новым Годом!
31.12.2017



Всего комментариев: 54
Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2018, 14:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый день всем, а кому-то, как мне, утро. С наступившим! И гори всё плохое ярким огнём, как ёлка в Южно-Сахалинске! Всё негативное осталось в прошлом году. Забудьте и начните с чистого листа!)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2018, 14:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 января 2018, 8:39
Чую, 2018 - й будет той еще занозой...
Пессимизму - бой!)

Mono (Критик), постов: 10964
1 января 2018, 14:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С новым годом!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2018, 13:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Наступившем всех 2018 годом!!!

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 января 2018, 13:17
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Наступившим Новым Годом, дорогие мои киносоратники и кинодрузья!!! Пусть всем нам год Собаки принесет счастье, радость, тепло! И, разумеется, много отличных и интересных кино/сериалов/трейлеров!!!


sunnygold (Критик), постов: 1934
1 января 2018, 12:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с Новым годом, желаю всем не болеть!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с наступившим!.

arhilena (Критик), постов: 1348
1 января 2018, 9:47
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Доброе утро и с новым годом, друзья!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
1 января 2018, 8:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чую, 2018 - й будет той еще занозой...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
1 января 2018, 7:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доброе утро, ребята!) Всех с наступившим 2018-м!)