px

Начинается отбор претендентов на звание "Звезда 2017"

Друзья! Портал "Новости кино" начинает ставший уже традиционным отбор претендентов на звание самого популярного пользователя сайта за прошедший год. Все желающие могут предложить своих претендентов в специальной теме нашего форума "Самый популярный пользователь сайта за 2017 год".
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.

https://www.kinonews.ru/stuff/a84c965209c8919.jpg
09.01.2018



Всего комментариев: 78
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 января 2018, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2018, 15:37
Ахах)) А он не лопнет?)
Я готов помочь ему, но не обещаю, что дойду до последнего чебурека) "Лига ожирения: Последний чебурек")

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2018, 15:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:17
7 лет?! Два фургона с чебуреками этому парню!)
хах) лучше Шаурмы)

Mono (Критик), постов: 10949
13 января 2018, 15:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:17
7 лет?! Два фургона с чебуреками этому парню!)
Ахах)) А он не лопнет?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 января 2018, 15:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2018, 14:35
хахха) это преувеличение. на самом деле я их не ел в последние лет 7 точно) но если что, считаю съедобными.
7 лет?! Два фургона с чебуреками этому парню!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2018, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2018, 14:31
Любит человек чебуреки)))) Даже рисовал себя с ним любимым)
хахха) это преувеличение. на самом деле я их не ел в последние лет 7 точно) но если что, считаю съедобными.


Mono (Критик), постов: 10949
13 января 2018, 14:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 13 января 2018, 11:31
Ахаха, 2 чебурека:)))))))!
Любит человек чебуреки)))) Даже рисовал себя с ним любимым)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2018, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 13 января 2018, 11:31
Ахаха, 2 чебурека:)))))))!
Да, сама смеялась, когда впервые увидела. Чувство юмора у Зэппа не отнять.)

sunnygold (Критик), постов: 1927
13 января 2018, 11:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахаха, 2 чебурека:)))))))!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2018, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 10:31
Лол, что с комментариями????
Сам удивляюсь...

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 января 2018, 10:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верните мне 2017!