px

Пользователи портала "Новости кино" выбрали Звезду 2017

Аудитория портала "Новости кино" выбрала самого популярного пользователя 2017 года. По итогам голосования им стала Constance, которой, по уже сложившейся традиции присуждается звание "Звезда 2017". Оно будет указываться на личной странице наравне с уже имеющимися рангами и регалиями. Редакция портала "Новости кино" поздравляет победительницу.
Отметим также, что статья "Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино" заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых за всю историю сайта. С полным списком рекордсменом можно ознакомиться в разделе "Рекорды сайта".
29.01.2018



Всего комментариев: 49
Текстолит (Критик), постов: 60553
10 февраля 2018, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2018, 19:08
В смысле, дважды?
https://www.kinonews.ru/sitenews_38907/

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 февраля 2018, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018, 18:17
Кстати, если мне не изменяет память, Constance у нас уже дважды герой:)
В смысле, дважды?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 января 2018, 18:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю, Татьяна. Многие должным образом оценили все твои старания =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
29 января 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, если мне не изменяет память, Constance у нас уже дважды герой:)

S3S (Критик), постов: 13199
29 января 2018, 17:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С победой!
Надо закладывать аллею соавы)


John23 (Критик), постов: 25872
29 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если я правильно поглядел, то этой новости не стало видно на главной странице и да же если зайти в раздел "новости", то и там её нет. Непорядок:( Я думал хоть до позднего вечера провисит. Ну да ладно, в статье результаты видно, но почему в "новостях" нет этой новости?

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 16:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2018, 15:40
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))
Ты всё правильно сделала!)

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 января 2018, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проставляться надо)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
29 января 2018, 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 15:44
Неожиданно налили))))
Хоп, голову влево, на столе пусто, хоп, голову обратно, на столе уже стоит полный бокал. Тоже ...
Нет ничего невозможного, главное - задаться целью!))

Mono (Критик), постов: 10977
29 января 2018, 15:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2018, 15:40
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))
Неожиданно налили))))
Хоп, голову влево, на столе пусто, хоп, голову обратно, на столе уже стоит полный бокал. Тоже так хочу.... неожиданно)))