Меню сайта
На главную страницу

Пользователи портала "Новости кино" выбрали Звезду 2017

Аудитория портала "Новости кино" выбрала самого популярного пользователя 2017 года. По итогам голосования им стала Constance, которой, по уже сложившейся традиции присуждается звание "Звезда 2017". Оно будет указываться на личной странице наравне с уже имеющимися рангами и регалиями. Редакция портала "Новости кино" поздравляет победительницу.
Отметим также, что статья "Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино" заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых за всю историю сайта. С полным списком рекордсменом можно ознакомиться в разделе "Рекорды сайта".
29.01.2018




Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40927
10 февраля 2018, 19:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2018, 19:08
В смысле, дважды?
https://www.kinonews.ru/sitenews_38907/

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13137
10 февраля 2018, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018, 18:17
Кстати, если мне не изменяет память, Constance у нас уже дважды герой:)
В смысле, дважды?

CheChen (Киноакадемик), постов: 7832
29 января 2018, 18:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю, Татьяна. Многие должным образом оценили все твои старания =)

Andrew (Админ), постов: 54186
29 января 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, если мне не изменяет память, Constance у нас уже дважды герой:)

S3S (Критик), постов: 12757
29 января 2018, 17:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С победой!
Надо закладывать аллею соавы)

John23 (Критик), постов: 11170
29 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если я правильно поглядел, то этой новости не стало видно на главной странице и да же если зайти в раздел "новости", то и там её нет. Непорядок:( Я думал хоть до позднего вечера провисит. Ну да ладно, в статье результаты видно, но почему в "новостях" нет этой новости?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10691
29 января 2018, 16:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2018, 15:40
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))
Ты всё правильно сделала!)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40927
29 января 2018, 16:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проставляться надо)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18856
29 января 2018, 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 15:44
Неожиданно налили))))
Хоп, голову влево, на столе пусто, хоп, голову обратно, на столе уже стоит полный бокал. Тоже так хочу.... неожиданно)))
Нет ничего невозможного, главное - задаться целью!))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 5343
29 января 2018, 15:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2018, 15:40
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))
Неожиданно налили))))
Хоп, голову влево, на столе пусто, хоп, голову обратно, на столе уже стоит полный бокал. Тоже так хочу.... неожиданно)))