Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пользователи портала "Новости кино" выбрали Звезду 2017

Аудитория портала "Новости кино" выбрала самого популярного пользователя 2017 года. По итогам голосования им стала Constance, которой, по уже сложившейся традиции присуждается звание "Звезда 2017". Оно будет указываться на личной странице наравне с уже имеющимися рангами и регалиями. Редакция портала "Новости кино" поздравляет победительницу.
Отметим также, что статья "Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино" заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых за всю историю сайта. С полным списком рекордсменом можно ознакомиться в разделе "Рекорды сайта".
29.01.2018



Всего комментариев: 49
HuntGod (Критик), постов: 39727
10 февраля 2018, 19:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2018, 19:08
В смысле, дважды?
https://www.kinonews.ru/sitenews_38907/

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12729
10 февраля 2018, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018, 18:17
Кстати, если мне не изменяет память, Constance у нас уже дважды герой:)
В смысле, дважды?

CheChen (Киноакадемик), постов: 7739
29 января 2018, 18:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю, Татьяна. Многие должным образом оценили все твои старания =)

Andrew (Админ), постов: 52812
29 января 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, если мне не изменяет память, Constance у нас уже дважды герой:)

S3S (Критик), постов: 12539
29 января 2018, 17:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С победой!
Надо закладывать аллею соавы)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10011
29 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если я правильно поглядел, то этой новости не стало видно на главной странице и да же если зайти в раздел "новости", то и там её нет. Непорядок:( Я думал хоть до позднего вечера провисит. Ну да ладно, в статье результаты видно, но почему в "новостях" нет этой новости?

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9864
29 января 2018, 16:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2018, 15:40
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))
Ты всё правильно сделала!)

HuntGod (Критик), постов: 39727
29 января 2018, 16:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проставляться надо)))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18583
29 января 2018, 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 29 января 2018, 15:44
Неожиданно налили))))
Хоп, голову влево, на столе пусто, хоп, голову обратно, на столе уже стоит полный бокал. Тоже так хочу.... неожиданно)))
Нет ничего невозможного, главное - задаться целью!))

Сейчас на сайтеMonokuma_I (Киноакадемик), постов: 4204
29 января 2018, 15:44
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2018, 15:40
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))
Неожиданно налили))))
Хоп, голову влево, на столе пусто, хоп, голову обратно, на столе уже стоит полный бокал. Тоже так хочу.... неожиданно)))