px

Пользователи портала "Новости кино" выбрали Звезду 2017

Аудитория портала "Новости кино" выбрала самого популярного пользователя 2017 года. По итогам голосования им стала Constance, которой, по уже сложившейся традиции присуждается звание "Звезда 2017". Оно будет указываться на личной странице наравне с уже имеющимися рангами и регалиями. Редакция портала "Новости кино" поздравляет победительницу.
Отметим также, что статья "Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино" заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых за всю историю сайта. С полным списком рекордсменом можно ознакомиться в разделе "Рекорды сайта".
29.01.2018



Всего комментариев: 49
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 января 2018, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2018, 14:50
Я с обеда сижу с фужером. Жду. Я не пессимист...., но он пуст!)
А я, прикиньте, неожиданно випила-таки! Вернее, неожиданно налили, а я не будь дурой, не отказалась))

Mono (Критик), постов: 11009
29 января 2018, 15:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 января 2018, 15:14
Ну Пинки и Брейн постоянно это пытались сделать :)
Чем мы займёмся сегодня вечером?)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2018, 15:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2018, 15:12
В третьем сезоне "Рика и Морти" белки пытались подорвать мировую экономику:)
Ну Пинки и Брейн постоянно это пытались сделать :)

Boss (Критик), постов: 11910
29 января 2018, 15:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 29 января 2018, 15:09
А хомяков принимаете, крутим колёса, строим планы по захвату мира :)
В третьем сезоне "Рика и Морти" белки пытались подорвать мировую экономику:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2018, 15:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 15:07
Мужикам вход запрещён! :-Р
А хомяков принимаете, крутим колёса, строим планы по захвату мира :)


Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 15:07
Мужикам вход запрещён! :-Р
еееееееее))))))

Mono (Критик), постов: 11009
29 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 января 2018, 15:04
Опять что-то замышлять пошли, меня с собой не забудьте взять :)
Мужикам вход запрещён! :-Р

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2018, 15:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2018, 15:01
Пошли...в ВК))))
Опять что-то замышлять пошли, меня с собой не забудьте взять :)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 14:58
Подомогайся до меня(((
Пошли...в ВК))))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 января 2018, 14:54
Когда я выпиваю и смотрю на стакан он тоже пуст, но ты так не делай :)
Ахахах))