Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тихоокеанский рубеж 2"

Фантастический фильм "Тихоокеанский рубеж 2" уже в прокате, и, судя по рейтингам, он не особенно впечатлил западных кинокритиков. На момент публикации этого текста рейтинг картины в системе Rotten Tomatoes не достигал и 50 процентов, иными словами проект был признан "гнилым".
Однако, как говорилось в одном популярном стихотворении, "у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока", а следовательно, все мы с нетерпением ждем отчетов пользователей портала "Новости и кино", которым и поручено вынести окончательный вердикт: стоило или нет снимать продолжение, или тема борьбы Кайдзю и гигантских роботов исчерпала себя уже в первом фильме?
Рубрика "Глас народа" ждет очередного жертвоприношения. Приветствуются развернутые и аргументированные комментарии по поводу увиденного на экранах всех размеров.

22.03.2018



Всего комментариев: 67
John23 (Критик), постов: 10762
24 марта 2018, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"15-16 летняя сыкушка в одиночку и в тайне (lol) сама!!! собрала гигантского робота...ну а чё, делов то, в самом деле." - :))

CheChen (Киноакадемик), постов: 7813
24 марта 2018, 18:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу можно сказать, что Стивен ДеНайт с задачей не справился. При всём величии демонстрируемых спецэффектов и операторских приемов сюжет у фильма бездушный и безынтересный. Битвы сменившиеся с ночных на дневные дело тоже не поправили. А идея сделать одного из двух чудаков-ученых злодея и вовсе получилась корявой. Но есть в фильме и плюсы в лице Джона Бойеги и Скотта Иствуда. Они те из немногих за которыми вообще не нудно на протяжении киноленты наблюдать. И пожалуй с плюсами на этом всё. Сложно смириться с тем, что картина не оправдала изначальных надежд. И всё же ниже 7 поставить рука не поднялась. Слишком обожаю вселенную монстров Legendary Pictures.

SKSv10 (Зритель), постов: 60
24 марта 2018, 16:09
Аватарка пользователя SKSv10
Наивный парк аттракционов, но вполне смотрибельный на больших экранах.

Andrew (Админ), постов: 53716
24 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 24 марта 2018, 15:27
Крутой бастер, идите все. Не дайте ему провалиться) Хорошего экшена слишком мало в наше время, даже Бэй уже не вставляет как раньше.
По вашему высказыванию, ничем не аргументированному как раз понятно, что фильм - полный провал:)

Lelouch (Киноман), постов: 1228
24 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Lelouch
Крутой бастер, идите все. Не дайте ему провалиться) Хорошего экшена слишком мало в наше время, даже Бэй уже не вставляет как раньше.

Mr Ma (Киноман), постов: 2299
24 марта 2018, 8:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:32
Вот это вы сбили у меня интерес, смачно так...
Ну да фильм для детей в возрасте от 7 до 12. Первая часть была для детей в возрасте от 7 до 40) Но в IMAX 3D интересно посмотреть махлушки, все равно, если на сюжет забить)

John23 (Критик), постов: 10762
24 марта 2018, 6:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 23 марта 2018, 10:50
Слишком маленькие, чтобы мучаться в агонии) Хотя за мат им явно ремня не хватает...
Леща бы им влепила и взгляд сделала после этого как у Дуэйна Джонсона "+100 к харизме".

Stefa (Киноакадемик), постов: 9081
23 марта 2018, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:52
Ты же не хочешь обидеть кота?:) Кот плохого не посоветует; хотя... если у тебя кот, как в фильме The Voices, тогда пошли его подальше:)
Хуже, их два!:))))))))))))

John23 (Критик), постов: 10762
23 марта 2018, 17:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:41
Конечно, мне утром кот ещё промурлыкал ИДИ!;)))
Ты же не хочешь обидеть кота?:) Кот плохого не посоветует; хотя... если у тебя кот, как в фильме The Voices, тогда пошли его подальше:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9081
23 марта 2018, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:35
Я ж хочу как лучше тебе:) Да ты и без меня уже всё решил наверняка.
Конечно, мне утром кот ещё промурлыкал ИДИ!;)))