px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тихоокеанский рубеж 2"

Фантастический фильм "Тихоокеанский рубеж 2" уже в прокате, и, судя по рейтингам, он не особенно впечатлил западных кинокритиков. На момент публикации этого текста рейтинг картины в системе Rotten Tomatoes не достигал и 50 процентов, иными словами проект был признан "гнилым".
Однако, как говорилось в одном популярном стихотворении, "у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока", а следовательно, все мы с нетерпением ждем отчетов пользователей портала "Новости и кино", которым и поручено вынести окончательный вердикт: стоило или нет снимать продолжение, или тема борьбы Кайдзю и гигантских роботов исчерпала себя уже в первом фильме?
Рубрика "Глас народа" ждет очередного жертвоприношения. Приветствуются развернутые и аргументированные комментарии по поводу увиденного на экранах всех размеров.

22.03.2018



Всего комментариев: 66
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:27
Тогда сходи, это мой совет:)))
Два совета и противоположные, это как???;)

123456789 (Критик), постов: 13928
23 марта 2018, 17:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Annddy писал(а) 23 марта 2018, 17:28
имеет ли смысл вести ребенка 7 лет, очень просится на роботов)?
имеет. сортирного юмора нет. экшн моменты зрелишны. роботы масштабны.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 23 марта 2018, 17:29
Ведите смело, смесь Трансов 2 и Power Rangers
Вот это вы сбили у меня интерес, смачно так...

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
23 марта 2018, 17:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Annddy писал(а) 23 марта 2018, 17:28
имеет ли смысл вести ребенка 7 лет, очень просится на роботов)?
Ведите смело, смесь Трансов 2 и Power Rangers

Annddy (Новичок), постов: 1
23 марта 2018, 17:28
Аватарка пользователя Annddy
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 23 марта 2018, 15:05
"Мы победили!" Ура! - люблю эту франшизу (надеюсь на продолжение!) несмотря ни на что. Второй фильм попроще и ...
имеет ли смысл вести ребенка 7 лет, очень просится на роботов)?


John23 (Критик), постов: 25897
23 марта 2018, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:20
Все и так тоскливо было!;( но вот Джуманджи тоже не вызывал интерес, а фильм повеселил....;)
Тогда сходи, это мой совет:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:18
"Трейлер не понравился" - Тогда не ходи, это мой совет. Там вроде несколько трейлеров было, все смотрел?
Все и так тоскливо было!;( но вот Джуманджи тоже не вызывал интерес, а фильм повеселил....;)

John23 (Критик), постов: 25897
23 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:07
Трейлер не понравился, мой обзор о том и говорит!;) но если в фильме сохранили хотябы 30% духа и стиля оригинала, то ...
"Трейлер не понравился" - Тогда не ходи, это мой совет. Там вроде несколько трейлеров было, все смотрел?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:15
На сколько я понял, ни какого стиля оригинала там нет. А от франшизы остались Егери, которые, если верить Эдосу, ...
Может и правда, впервые трейлер показал то, чтотесть...:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:11
А если 29%?:)) Как высчитывать будешь?:)
Верой, только она и осталась!;)