px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-муравей и Оса"

В мировой прокат вышел очередной проект, входящий в киновселенную студии Marvel - "Человек-муравей и Оса". От него не ждут кассовых рекордов и прочих феноменальных достижений, но тем интереснее будет следить за его успехами. Картина получила весьма высокие оценки западных кинокритиков, и теперь пришло время узнать мнение главных критиков Рунета - пользователей портала "Новости кино". Сумел ли сиквел поднять выше планку, установленную первой частью? Стало ли достойной частью актерской команды пополнение в виде Мишель Пфайффер и Лоуренса Фишборна? Смог ли вообще Человек-муравей выглядеть занять свою нишу в летнем прокатном сезоне после грандиозных "Мстителей 3"?
Самые интересные, информативные и детальные мнения будут затем собраны в традиционной рубрике "Глас народа".
05.07.2018



Всего комментариев: 42
Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 июля 2018, 15:01
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Я так понял, первый фильм был хорош целиком и полностью из-за Райта. Пейтон Рид лишь ухудшил ленту, ремесленник...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2018, 14:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 14:47
Вообще там не нравилась как перс:)
Как персонаж она была одной из немногих, кто попадал под определение "сказочная".
Что важно.

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2018, 14:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 14:27
Сегодня окончательно поняла, что в образе Тауриэль Эванджелин мне нравилась куда больше:( здесь она слишком обычная.
Вообще там не нравилась как перс:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 14:27
Сегодня окончательно поняла, что в образе Тауриэль Эванджелин мне нравилась куда больше:( здесь она слишком обычная.
Ну естественно)) Питер Джексон сотворил чудо даже из Люка Эванса, который до Хоббита считался не очень то хорошим актером

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2018, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня окончательно поняла, что в образе Тауриэль Эванджелин мне нравилась куда больше:( здесь она слишком обычная.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 12:11
В инете потом слитую найду:) спасибо:)
Как хочешь, она даже поисков не стоит:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 12:03
Могу в личку описание отправить.
В инете потом слитую найду:) спасибо:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 июля 2018, 12:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Если честно, то никак...
Из плюсов могу выделить разве что красочную картинку, недурный графон и 3D.
Всё остальное это скучный квестовый сюжет, пресные персонажи, несмешные шутки.
Пенья задвинут на третий план, здесь его появления не веселят.
Про актёров тоже ничего не могу сказать... Ну есть и есть, играют:)
Можете подождать первую сцену после коротких титров, но она тоже так себе.
Это всё равно лучше Чёрной Скукатищи.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 12:01
Есть вероятность, что я посмеюсь на второй сцене после титров? То есть ждать?
Могу в личку описание отправить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 12:01
Есть вероятность, что я посмеюсь на второй сцене после титров? То есть ждать?
Честно говоря, это первый раз, когда я бы не советовала её ждать. Плюс её частично показали в трейлере. Она не смешная и не несёт никакой смысловой нагрузки.