px

Собираем пользовательскую рецензию на мультфильм "Ральф против интернета"

"Ральф против интернета" выходит в прокат через шесть лет после релиз первой части. За эти годы в цифровом мире изменилось очень многое, если не все. Но мир кино меняется значительно медленнее. Здесь все также важны стартовые и финальные сборы каждого проекта в прокате, столь же много значат профессиональные рецензии и отзывы любителей. 
Оценки западных кинокритиков уже известны: проект им понравился примерно на 90 процентов. Российские зрители более требовательные, и их благосклонность заслужить значительно сложнее. Удастся ли сиквелу повторить успех оригинала, сыграет ли свою роль магия Walt Dsney? Об этом мы узнает от пользователей портала "Новости кино", а затем соберм самые интересные высказывания в рубрике "Глас народа".
Итак, Ральф и его спутница в новых цифровых реалиях.
21.11.2018



Всего комментариев: 47
MiB (Киноакадемик), постов: 7427
25 ноября 2018, 9:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Разочарован, ожидал большего

Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2018, 2:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, на мульт сам вряд ли схожу, но надеюсь, он действительно столь хорош.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2018, 2:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 ноября 2018, 2:20
"Троллем" - всегда пожалуйста, а размер его пузика ты откуда знаешь?:)
Судя по его высказыванием, трудовую мозоль он себе заработал;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2018, 2:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 24 ноября 2018, 2:20
"Троллем" - всегда пожалуйста, а размер его пузика ты откуда знаешь?:)
Не стоит "воспринимать всерьез".. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2018, 2:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 24 ноября 2018, 2:20
"Троллем" - всегда пожалуйста, а размер его пузика ты откуда знаешь?:)
Порой слова несут в себе сразу несколько смыслов.. :)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 ноября 2018, 2:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 ноября 2018, 2:02
Он толстый тролль, ни одно слово которого не стоит воспринимать всерьёз.
Думаю, я имею право это написать?)
"Троллем" - всегда пожалуйста, а размер его пузика ты откуда знаешь?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2018, 2:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2018, 21:57
Вы нашего Дарка не обижайте. Он - легенда, а вы тут без году неделя. Право называть его посты "бредом" нужно ...
Он толстый тролль, ни одно слово которого не стоит воспринимать всерьёз.
Думаю, я имею право это написать?)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2018, 21:57
Вы нашего Дарка не обижайте. Он - легенда, а вы тут без году неделя. Право называть его посты "бредом" нужно ...
Я тут уже с 2013 года тусуюсь, старый аккаунт Черный Властелин в вечный бан отправил.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 ноября 2018, 22:02
О, говорю не в обиду ему, но как человек, который не раз с ним спорил, выбесить и накапать на мозг так, чтобы даже ...
Кому как не нам знать, как Дарк может)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 23 ноября 2018, 22:02
О, говорю не в обиду ему, но как человек, который не раз с ним спорил, выбесить и накапать на мозг так, чтобы даже ...
А кому тогда в обиду-то? Ведь обидно прозвучало. :)