px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хроники хищных городов"

В мировой прокат выходит продюсерский проект создателей трилогии "Властелин колец" Фрэн УолшФилиппы Бойенс и Питера Джексона под названием "Хроники хищных городов". Рекламная кампания этого проекта была весьма скромной, впрочем, как и его производственный бюджет. Рассчитывать на внушительный старт на родине ему не приходится, однако он вполне мог бы проявить завидную выносливость в прокате, не подвергнись он разгрому в американской прессе. Рейтинг фильма в системе Rotten Tomatoes не смог подняться выше 40 процентов.
Однако, за пределами Северной Америки зрители часто более лояльные, например, в России. В отечественном прокате судьба картины будет определяться реакцией пользователей портала "Новости кино", которые уже готовятся поделиться своим мнением по поводу увиденного на экранах. Рубрика "Глас народа" ждет аргументированных и развернутых мнений о "Хрониках хищных городов".

05.12.2018



Всего комментариев: 26
Lelouch (Киноман), постов: 1468
6 декабря 2018, 12:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2018, 11:11
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
У меня всё.
Ну прям шедевр за шедевром)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По оценкам знакомых - не ахти!

John23 (Критик), постов: 25860
6 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2018, 11:15
Это восторг или негодование?)
Судя по оценке - восторг.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2018, 11:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2018, 11:15
Это восторг или негодование?)
Часа через полтора отпишусь. Надо прийти в себя.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 декабря 2018, 11:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2018, 11:11
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
У меня всё.
Это восторг или негодование?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2018, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
У меня всё.