Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бамблби"

В российском прокате стартует первый спин-офф серии "Трансформеры" под названием "Бамблби". Стартует на неделю раньше, чем на родине и с очень высокими оценками западных кинокритиков. Так, портал Rotten Tomatoes зафиксировал уровень одобрения в 97 процентов - беспрецедентно для данной франшизы.
Сможет ли "Бамблби" исправить слегка подмоченную репутацию истории противостояния инопланетных роботов и доказать, что у проекта еще есть душа и будущее в большом кинематографе? Было ли правильным решение Майкла Бэя отказаться от режиссерского кресла и ограничиться функциями продюсера? Готовы ли Хейли СтайнфелдДжастин ТеруАнджела БассеттДжон Сина, взять на себя ответственность за дальнейшее развитие серии?
От этом и своих впечатлениях нам поведают пользователи портала "Новости кино", а их мнения затем будут собраны в совместную рецензию в рубрике "Глас народа".

12.12.2018



Всего комментариев: 39
Constance (Киноакадемик), постов: 17687
17 декабря 2018 в 16:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2018 в 22:43
Подскажите пожалуйста, можно мне узнать, как долго собирают комментарии в пользовательскую рецензию?! Вроде сегодня ...
Обычно отзывы собирают в первый уикенд, когда большинство пользователей успевают посмотреть премьеру - с четверга по воскресенье включительно.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
17 декабря 2018 в 14:12
Аватарка пользователя Bestlife73
Фильм хорош.
Постой сюжет, интересные персонажи, хорошие спецэффекты всё на уровне. И да старый модель трансформеры по радует всех фанатов старый мультсериал про трансформеров (в том числе и меня).

John23 (Критик), постов: 31019
17 декабря 2018 в 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 17 декабря 2018 в 4:13
Я не доволен ответом. Можно поподробней и без неуместного юмора?!
Обычно до конца воскресенья собирают, на сколько я знаю. Возможно действительно быстро набралось достаточно отзывов, вот и убрали с главной - отзывы вроде все развёрнутые (объёмные) были. Все подробности только админы знают.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
17 декабря 2018 в 4:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 17 декабря 2018 в 0:01
Либо уже достаточно набрали, либо слишком хорошие отзывы =D
Я не доволен ответом. Можно поподробней и без неуместного юмора?!

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 декабря 2018 в 0:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2018 в 22:43
Подскажите пожалуйста, можно мне узнать, как долго собирают комментарии в пользовательскую рецензию?! Вроде сегодня ...
Либо уже достаточно набрали, либо слишком хорошие отзывы =D


Kent S (Киноакадемик), постов: 39942
16 декабря 2018 в 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 декабря 2018 в 17:54
Увы, дома и на перемотке...
дома и постараюсь без перемотки.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2018 в 22:43
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подскажите пожалуйста, можно мне узнать, как долго собирают комментарии в пользовательскую рецензию?! Вроде сегодня была статья "Пользовательская рецензия Аквамен", захотелось что нибудь написать, поделиться впечатлениями, а тут статьи уже нет. Как это можно объяснить?!

Constance (Киноакадемик), постов: 17687
16 декабря 2018 в 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очаровательная семейная почти "старомодная" фантастика, простенькая но трогательная, в которой на удивление царит не холодное железо, но нежность, верность и вера. Присутствие Хейли Стайнфилд и ее милая эмоциональность делает историю о дружбе Чарли и голубоглазого Би подкупающе неотразимой, трепетно живой и восхитительно убедительной. Одна из лучших подростковых инди-драм последних лет в сочетании с добротной фантастикой.

Eq Fist (Критик), постов: 15602
16 декабря 2018 в 18:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 16 декабря 2018 в 17:54
Увы, дома и на перемотке...
Если смотреть аквамена, то лучше так и делать

Stefa (Критик), постов: 22696
16 декабря 2018 в 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, дома и на перемотке...

Eq Fist (Критик), постов: 15602
16 декабря 2018 в 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 16 декабря 2018 в 14:23
Сожалею что не попал вчера на Бамблби. Приехал в кино на допремьерный показ и не успел на 20 минут, пришлось идти ...
Да бамблби годный вышел

Эдос (Критик), постов: 1618
16 декабря 2018 в 14:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 11 лет на сайте
11
Сожалею что не попал вчера на Бамблби. Приехал в кино на допремьерный показ и не успел на 20 минут, пришлось идти на Машины, а после на Аквамена. И если от просмотра кинца про владыку океанов и морей что я, что мой мелкий брат получили удовольствия, то на Хрониках ХГ малой уснул) Вот и вся суть) А вот от Бамблби, посмотревшие были в восторге. Друзья сказали, лучше всех 5 частей о Трансформерах. Вот так то.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
16 декабря 2018 в 12:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2018 в 15:22
Не в России:) Если не ошибаюсь, это самый низко оценённый проект КВМ у нас на портале на данный момент...
А в США ...
У нас потому-что раскусили этот ширпотрёб, расовые проблемы чернокожих не выдавят у нас слезу, а на этом и построен был фильм)

Eq Fist (Критик), постов: 15602
16 декабря 2018 в 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Здравыйсмысл писал(а) 16 декабря 2018 в 12:34
Добрый , милый, прекрасный фильм, но не понимаю почему 97 рейтинг)
98,ну видимо всем давно не хватало таких историй

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
16 декабря 2018 в 12:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
Добрый , милый, прекрасный фильм, но не понимаю почему 97 рейтинг)

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 17:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018 в 17:03
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой. ...
Определенно лучше, очень хороший душевный фильм)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 декабря 2018 в 17:04
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018 в 17:03
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой. ...
Упс два раза отпечаталось, беда...

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 декабря 2018 в 17:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 8 лет на сайте
8
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой.
Экшен очень хороший, хореография боёв и безупречная графика. Однако я бы его и вовсе вырезал.
А экранное время целиком и полностью посвятил бы отношению Чарли и Би. Чувствуется химия между персонажами. Очень круто. В этом весь Найт!
Это лучше Аквамена, если кто выбирает между премьерами)
Осталось добить Паука и Джека=)
Осталось добить Паука и Джека=)

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 16:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2018 в 15:11
А тем временем рейтинги фильма говорят, что с вами согласно от силы процентов 10 пользователей - и это я ещё в большую ...
Тотальная неразборчивость скорее других

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 16:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 15 декабря 2018 в 15:14
Песенка такая есть: "Любит наш народ всякое плохое"...
Вон черная пантера как на отлично зашла люду...
Мне не зашла

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 16:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2018 в 15:11
А тем временем рейтинги фильма говорят, что с вами согласно от силы процентов 10 пользователей - и это я ещё в большую ...
Какие рейтинги, на Metacritic 53, на томатах средний балл 6,2, уровень слабого фильма, так что не надо мне сказки про рейтинги

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 декабря 2018 в 15:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 15 декабря 2018 в 15:14
Песенка такая есть: "Любит наш народ всякое плохое"...
Вон черная пантера как на отлично зашла люду...
Не в России:) Если не ошибаюсь, это самый низко оценённый проект КВМ у нас на портале на данный момент...
А в США - ну да, но там менталитет другой:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 декабря 2018 в 15:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2018 в 15:07
Ну чушь*
Песенка такая есть: "Любит наш народ всякое плохое"...
Вон черная пантера как на отлично зашла люду...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 декабря 2018 в 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2018 в 15:07
Ну чушь*
А тем временем рейтинги фильма говорят, что с вами согласно от силы процентов 10 пользователей - и это я ещё в большую сторону округила:)
Что же это - ваше особое видение или тотальная безвкусица всех остальных? Спойлер - это риторический вопрос, так как в случае с любым кино правы всегда большинство зрителей:))

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 15:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2018 в 15:07
Ну чушь*
На*

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 15:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 15 декабря 2018 в 12:41
Все на Аквамена пошли...
Ну чушь*

Regolas (Критик), постов: 10888
15 декабря 2018 в 13:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 15 декабря 2018 в 11:46
Дерево)))
Он же не Вин Дизель))

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 декабря 2018 в 12:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 декабря 2018 в 11:57
не густо...
Все на Аквамена пошли...

Eq Fist (Критик), постов: 15602
15 декабря 2018 в 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 15 декабря 2018 в 11:36
А как там Джон Сина?
Тоже неплох, не раздражал, вышел весьма хороший образ военного не без доли юмора

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 декабря 2018 в 11:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 15 декабря 2018 в 11:36
А как там Джон Сина?
Дерево)))