px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бамблби"

В российском прокате стартует первый спин-офф серии "Трансформеры" под названием "Бамблби". Стартует на неделю раньше, чем на родине и с очень высокими оценками западных кинокритиков. Так, портал Rotten Tomatoes зафиксировал уровень одобрения в 97 процентов - беспрецедентно для данной франшизы.
Сможет ли "Бамблби" исправить слегка подмоченную репутацию истории противостояния инопланетных роботов и доказать, что у проекта еще есть душа и будущее в большом кинематографе? Было ли правильным решение Майкла Бэя отказаться от режиссерского кресла и ограничиться функциями продюсера? Готовы ли Хейли СтайнфелдДжастин ТеруАнджела БассеттДжон Сина, взять на себя ответственность за дальнейшее развитие серии?
От этом и своих впечатлениях нам поведают пользователи портала "Новости кино", а их мнения затем будут собраны в совместную рецензию в рубрике "Глас народа".

12.12.2018



Всего комментариев: 39
Constance (Киноакадемик), постов: 16753
17 декабря 2018, 16:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2018, 22:43
Подскажите пожалуйста, можно мне узнать, как долго собирают комментарии в пользовательскую рецензию?! Вроде сегодня ...
Обычно отзывы собирают в первый уикенд, когда большинство пользователей успевают посмотреть премьеру - с четверга по воскресенье включительно.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
17 декабря 2018, 14:12
Аватарка пользователя Bestlife73
Фильм хорош.
Постой сюжет, интересные персонажи, хорошие спецэффекты всё на уровне. И да старый модель трансформеры по радует всех фанатов старый мультсериал про трансформеров (в том числе и меня).

John23 (Критик), постов: 25659
17 декабря 2018, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 17 декабря 2018, 4:13
Я не доволен ответом. Можно поподробней и без неуместного юмора?!
Обычно до конца воскресенья собирают, на сколько я знаю. Возможно действительно быстро набралось достаточно отзывов, вот и убрали с главной - отзывы вроде все развёрнутые (объёмные) были. Все подробности только админы знают.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
17 декабря 2018, 4:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 17 декабря 2018, 0:01
Либо уже достаточно набрали, либо слишком хорошие отзывы =D
Я не доволен ответом. Можно поподробней и без неуместного юмора?!

Rimdar (Критик), постов: 7844
17 декабря 2018, 0:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2018, 22:43
Подскажите пожалуйста, можно мне узнать, как долго собирают комментарии в пользовательскую рецензию?! Вроде сегодня ...
Либо уже достаточно набрали, либо слишком хорошие отзывы =D


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
16 декабря 2018, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 декабря 2018, 17:54
Увы, дома и на перемотке...
дома и постараюсь без перемотки.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2018, 22:43
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подскажите пожалуйста, можно мне узнать, как долго собирают комментарии в пользовательскую рецензию?! Вроде сегодня была статья "Пользовательская рецензия Аквамен", захотелось что нибудь написать, поделиться впечатлениями, а тут статьи уже нет. Как это можно объяснить?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
16 декабря 2018, 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очаровательная семейная почти "старомодная" фантастика, простенькая но трогательная, в которой на удивление царит не холодное железо, но нежность, верность и вера. Присутствие Хейли Стайнфилд и ее милая эмоциональность делает историю о дружбе Чарли и голубоглазого Би подкупающе неотразимой, трепетно живой и восхитительно убедительной. Одна из лучших подростковых инди-драм последних лет в сочетании с добротной фантастикой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2018, 18:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 16 декабря 2018, 17:54
Увы, дома и на перемотке...
Если смотреть аквамена, то лучше так и делать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 декабря 2018, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, дома и на перемотке...