Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бамблби"

В российском прокате стартует первый спин-офф серии "Трансформеры" под названием "Бамблби". Стартует на неделю раньше, чем на родине и с очень высокими оценками западных кинокритиков. Так, портал Rotten Tomatoes зафиксировал уровень одобрения в 97 процентов - беспрецедентно для данной франшизы.
Сможет ли "Бамблби" исправить слегка подмоченную репутацию истории противостояния инопланетных роботов и доказать, что у проекта еще есть душа и будущее в большом кинематографе? Было ли правильным решение Майкла Бэя отказаться от режиссерского кресла и ограничиться функциями продюсера? Готовы ли Хейли СтайнфелдДжастин ТеруАнджела БассеттДжон Сина, взять на себя ответственность за дальнейшее развитие серии?
От этом и своих впечатлениях нам поведают пользователи портала "Новости кино", а их мнения затем будут собраны в совместную рецензию в рубрике "Глас народа".

12.12.2018




Всего комментариев: 39
Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7143
16 декабря 2018, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Эдос писал(а) 16 декабря 2018, 14:23
Сожалею что не попал вчера на Бамблби. Приехал в кино на допремьерный показ и не успел на 20 минут, пришлось идти на Машины, а после на Аквамена. И если от просмотра кинца про владыку океанов и морей что ...
Да бамблби годный вышел

Эдос (Критик), постов: 1617
16 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
Сожалею что не попал вчера на Бамблби. Приехал в кино на допремьерный показ и не успел на 20 минут, пришлось идти на Машины, а после на Аквамена. И если от просмотра кинца про владыку океанов и морей что я, что мой мелкий брат получили удовольствия, то на Хрониках ХГ малой уснул) Вот и вся суть) А вот от Бамблби, посмотревшие были в восторге. Друзья сказали, лучше всех 5 частей о Трансформерах. Вот так то.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
16 декабря 2018, 12:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2018, 15:22
Не в России:) Если не ошибаюсь, это самый низко оценённый проект КВМ у нас на портале на данный момент...
А в США - ну да, но там менталитет другой:)
У нас потому-что раскусили этот ширпотрёб, расовые проблемы чернокожих не выдавят у нас слезу, а на этом и построен был фильм)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7143
16 декабря 2018, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Здравыйсмысл писал(а) 16 декабря 2018, 12:34
Добрый , милый, прекрасный фильм, но не понимаю почему 97 рейтинг)
98,ну видимо всем давно не хватало таких историй

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
16 декабря 2018, 12:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Добрый , милый, прекрасный фильм, но не понимаю почему 97 рейтинг)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7143
15 декабря 2018, 17:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 17:03
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой.
Экшен очень хороший, хореография боёв и безупречная графика. Однако я бы его ...
Определенно лучше, очень хороший душевный фильм)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
15 декабря 2018, 17:04
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 17:03
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой.
Экшен очень хороший, хореография боёв и безупречная графика. Однако я бы его ...
Упс два раза отпечаталось, беда...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
15 декабря 2018, 17:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой.
Экшен очень хороший, хореография боёв и безупречная графика. Однако я бы его и вовсе вырезал.
А экранное время целиком и полностью посвятил бы отношению Чарли и Би. Чувствуется химия между персонажами. Очень круто. В этом весь Найт!
Это лучше Аквамена, если кто выбирает между премьерами)
Осталось добить Паука и Джека=)
Осталось добить Паука и Джека=)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7143
15 декабря 2018, 16:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2018, 15:11
А тем временем рейтинги фильма говорят, что с вами согласно от силы процентов 10 пользователей - и это я ещё в большую сторону округила:)
Что же это - ваше особое видение или тотальная безвкусица всех ...
Тотальная неразборчивость скорее других

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7143
15 декабря 2018, 16:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2