px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бамблби"

В российском прокате стартует первый спин-офф серии "Трансформеры" под названием "Бамблби". Стартует на неделю раньше, чем на родине и с очень высокими оценками западных кинокритиков. Так, портал Rotten Tomatoes зафиксировал уровень одобрения в 97 процентов - беспрецедентно для данной франшизы.
Сможет ли "Бамблби" исправить слегка подмоченную репутацию истории противостояния инопланетных роботов и доказать, что у проекта еще есть душа и будущее в большом кинематографе? Было ли правильным решение Майкла Бэя отказаться от режиссерского кресла и ограничиться функциями продюсера? Готовы ли Хейли СтайнфелдДжастин ТеруАнджела БассеттДжон Сина, взять на себя ответственность за дальнейшее развитие серии?
От этом и своих впечатлениях нам поведают пользователи портала "Новости кино", а их мнения затем будут собраны в совместную рецензию в рубрике "Глас народа".

12.12.2018



Всего комментариев: 39
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2018, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эдос писал(а) 16 декабря 2018, 14:23
Сожалею что не попал вчера на Бамблби. Приехал в кино на допремьерный показ и не успел на 20 минут, пришлось идти ...
Да бамблби годный вышел

Эдос (Критик), постов: 1618
16 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Сожалею что не попал вчера на Бамблби. Приехал в кино на допремьерный показ и не успел на 20 минут, пришлось идти на Машины, а после на Аквамена. И если от просмотра кинца про владыку океанов и морей что я, что мой мелкий брат получили удовольствия, то на Хрониках ХГ малой уснул) Вот и вся суть) А вот от Бамблби, посмотревшие были в восторге. Друзья сказали, лучше всех 5 частей о Трансформерах. Вот так то.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
16 декабря 2018, 12:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2018, 15:22
Не в России:) Если не ошибаюсь, это самый низко оценённый проект КВМ у нас на портале на данный момент...
А в США ...
У нас потому-что раскусили этот ширпотрёб, расовые проблемы чернокожих не выдавят у нас слезу, а на этом и построен был фильм)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2018, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 16 декабря 2018, 12:34
Добрый , милый, прекрасный фильм, но не понимаю почему 97 рейтинг)
98,ну видимо всем давно не хватало таких историй

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
16 декабря 2018, 12:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Добрый , милый, прекрасный фильм, но не понимаю почему 97 рейтинг)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2018, 17:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 17:03
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой. ...
Определенно лучше, очень хороший душевный фильм)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 декабря 2018, 17:04
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 17:03
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой. ...
Упс два раза отпечаталось, беда...

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 декабря 2018, 17:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.
Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой.
Экшен очень хороший, хореография боёв и безупречная графика. Однако я бы его и вовсе вырезал.
А экранное время целиком и полностью посвятил бы отношению Чарли и Би. Чувствуется химия между персонажами. Очень круто. В этом весь Найт!
Это лучше Аквамена, если кто выбирает между премьерами)
Осталось добить Паука и Джека=)
Осталось добить Паука и Джека=)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2018, 16:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5