px

Итоги конкурса рецензий магазина KN Shop

Подведены итоги грандиозного конкурса рецензий, который проводил портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином FunkoPOP. Как известно, было разыграно пять комплектов призов, обладателей трех из которых выбрали сами читатели, а еще двое были определены Киноакадемией и администрацией портала. 
Призовые места распределились следующим образом:

1. Пользователь Angelina 
2. Пользователь Stefa 
3. Пользователь S3S 
4. Пользователь Maiki 
5. Пользователь Angelina. 

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех без исключения участников состязания и тех, кто во время его проведения просто продолжал писать пользовательские рецензии на любимые фильмы, сериалы и игры. Всем лауреатам предлагается как можно скорее сообщить свои адреса, почтовые индексы и полные имена администратору Black. 
Напоминаем, что в магазине FunkoPOP любители кино, сериалов и видеоигр всегда могут приобрести памятные сувениры, чтобы пополнить свои коллекции, или порадовать близких.
06.01.2019



Всего комментариев: 95
Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 4:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 января 2019, 2:17
Конкурсы дело такое, ненадежное) Это только ради фана можно участвовать, авось повезет.
Да и работать на результат ...
Тут полистал недавно прошлые конкурсы рисунков и орисуноел) Вот там же работы есть, твои и многих других) Просто не понимаю, как так можно рисовать уметь

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 4:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну это, воу. Даже не ожидал. Спасибо большое редакции, прочитав комментарии, особенно удивился какую работу так оценили, очень рад)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 января 2019, 2:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 2:25
Да ничего особенного. Меня расстроило, что никто из топовых обзорщиков мультфильмов не хотел делать разбор мультсериала ...
Воооо! Ошиблась аж в два раза в меньшую сторону!
Shame! Shame! Shame!
:))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2019, 2:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 января 2019, 2:21
А можно поподробнее про видео и 300к просмотров, если не жалко?)
Да ничего особенного. Меня расстроило, что никто из топовых обзорщиков мультфильмов не хотел делать разбор мультсериала про Черепашек-ниндзя 2003-го года. Вот я и выложил видео о самых "недетских" моментах оттуда. Вышло достаточно коряво, я там много бубнил уныло, совсем не ожидал успеха, однако каким-то мистическим образом набрало на данный момент 600000 просмотров.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 января 2019, 2:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 января 2019, 2:17
Рецензии твои в конкурсе были хорошие. Из двух больше про Ральфа понравилась, люблю я твой стиль все-таки:) Причём, ...
А вообще я про прошлый конкурс. В этом же писала числах в десятых, что передумала участвовать. Просто уже пара рецензий к этому времени была написана.
Так что тут вообще без обид - сама же написала, что на призы не претендую и пусть голосуют за других достойных.


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
6 января 2019, 2:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 2:19
Не буду дальше ныть, просто промолчу:)
А можно поподробнее про видео и 300к просмотров, если не жалко?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 января 2019, 2:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 января 2019, 2:17
Рецензии твои в конкурсе были хорошие. Из двух больше про Ральфа понравилась, люблю я твой стиль все-таки:) Причём, ...
Больше всего люблю, когда человеку нравится читать меня и при этом он со мной категорически не согласен. Сочту за комплимент:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2019, 2:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 января 2019, 2:17
Конкурсы дело такое, ненадежное) Это только ради фана можно участвовать, авось повезет.
Да и работать на результат ...
Да понятно, все молодцы, но Скайнет простым смертным не одолеть:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2019, 2:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 января 2019, 2:14
Дружище, 73 рецензии и я только один приз взяла - и то от спонсора, а не народным голосованием:) Наушниками, кстати, ...
Не буду дальше ныть, просто промолчу:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
6 января 2019, 2:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 января 2019, 2:14
Дружище, 73 рецензии и я только один приз взяла - и то от спонсора, а не народным голосованием:) Наушниками, кстати, ...
Рецензии твои в конкурсе были хорошие. Из двух больше про Ральфа понравилась, люблю я твой стиль все-таки:) Причём, к мультфильму у нас с тобой совершенно полярные отношения