px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Капитан Марвел"

В мировой прокат выходит экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел", посвященная одному из самых могущественных персонажей. Окажется ли фильм столь же силен в мировом прокате? Во всяком случае, ранние прогнозы сулили ему весьма впечатляющие результаты как на родине, так и в международном прокате.
Западные кинокритики оказались в большинстве своем довольны увиденным, что сказалось на рейтинге картины. Так, в системе Rotten Tomatoes он превышал 80 процентов. Однако для отечественного проката в первую очередь важно мнение пользователей портала "Новости кино", которое мы и начинаем собирать для рецензии в рубрике "Глас народа".
Делитесь своими впечатлениями в комментариях к данной заметке. Самые аргументированные и интересные из них затем и составят финальный текст.
Все желающие обсудить фильм приглашаются на его страницу в нашей базе. В данной теме просьба воздержаться от комментариев, не являющихся рецензиями.
07.03.2019



Всего комментариев: 115
Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2019, 17:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротный фантастический боевик. Вышла после фильма окрылённая жаждой подвига. Настроение было взлететь и раскидать вражеские космические корабли одной левой. По сюжету: было очень интересно наблюдать за сражениями, превращениями, драками и полётами. Бри Ларсон прекрасно справилась с задачей и была очень убедительна, как и Сэмюэл Джексон. Фьюри с котейкой - эта отдельная "песня". Джуд Лоу шикарен. Итог: я довольна и жду не дождусь Мстителей.

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 марта 2019, 16:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 11 марта 2019, 11:14
ТАК КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ТО, ЧТО НАМ НИКАК НЕ ОБЪЯСНИЛИ КАК ТЕССАРАКТ ОКАЗАЛСЯ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ, КАК?! О ВЕЛИКИЙ ...
мда уж...какой ..промолчу лучше!недалекого ума человек

prince_mio (Критик), постов: 358
11 марта 2019, 12:08
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 11 марта 2019, 11:55
Они пишут всякую ересь лишь бы попытаться оправдать то, что не может быть оправдано)
Ога. Вы говорили про нестыковки? А где она? Не надо менять стрелки. А то что куб как туда попал, осталось за кадром, так как ПЕГАС это проект ЩИТ, и им решать где проводить эксперименты. В корабле на орбите, или на земле где хотят.

prince_mio (Критик), постов: 358
11 марта 2019, 12:02
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 11 марта 2019, 11:54
Каво?)
Ваше хейтерство даже мешает видеть очевидные вещи:)

Boss (Критик), постов: 11910
11 марта 2019, 11:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 11:21
Они капс локом пишут что ли ?)
Они пишут всякую ересь лишь бы попытаться оправдать то, что не может быть оправдано)


Boss (Критик), постов: 11910
11 марта 2019, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 11 марта 2019, 11:30
Я не фанатею, в отличие от Вас.
Каво?)

prince_mio (Критик), постов: 358
11 марта 2019, 11:30
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 11 марта 2019, 11:14
У Марвел реально самые неадекватные фанаты
Я не фанатею, в отличие от Вас.

darkwhite (Критик), постов: 31315
11 марта 2019, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 11 марта 2019, 11:14
ТАК КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ТО, ЧТО НАМ НИКАК НЕ ОБЪЯСНИЛИ КАК ТЕССАРАКТ ОКАЗАЛСЯ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ, КАК?! О ВЕЛИКИЙ ...
(Додумывание) Мар-велл стащила Тессаракт и оставила его на своем корабле на орбите Земля))) Все понятно?:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
11 марта 2019, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 марта 2019, 11:14
У Марвел реально самые неадекватные фанаты
Они капс локом пишут что ли ?)

Boss (Критик), постов: 11910
11 марта 2019, 11:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Марвел реально самые неадекватные фанаты