px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Капитан Марвел"

В мировой прокат выходит экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел", посвященная одному из самых могущественных персонажей. Окажется ли фильм столь же силен в мировом прокате? Во всяком случае, ранние прогнозы сулили ему весьма впечатляющие результаты как на родине, так и в международном прокате.
Западные кинокритики оказались в большинстве своем довольны увиденным, что сказалось на рейтинге картины. Так, в системе Rotten Tomatoes он превышал 80 процентов. Однако для отечественного проката в первую очередь важно мнение пользователей портала "Новости кино", которое мы и начинаем собирать для рецензии в рубрике "Глас народа".
Делитесь своими впечатлениями в комментариях к данной заметке. Самые аргументированные и интересные из них затем и составят финальный текст.
Все желающие обсудить фильм приглашаются на его страницу в нашей базе. В данной теме просьба воздержаться от комментариев, не являющихся рецензиями.
07.03.2019



Всего комментариев: 115
Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2019, 19:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 марта 2019, 19:00
Ты помнишь с какой силой врезал ему кот? От этого образовалась такая царапина.
Зачем делать объяснения для тебя? ...
Каво?)) Чего?))))) Там царапина как от ножа в Кэпе 2, Фьюри даже не сразу забинтовался, хотя седержимое шэглаза у него должно было вытечь))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2019, 19:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 19:16
Говард не знал, что это вселенский артефакт, когда брался за исследование.
Как и остальные, к кому он потом, типа, попал)) Прилетели инопланетяне за кубом каким-то неизвестным))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
10 марта 2019, 19:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 19:08
Может, Говард не отдал тесеракт Щиту, а использовал его в своих целях. ему могли доверить, так как он единственный ...
Вот, все объяснения по поводу тессеракта упирается в слово "может".

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2019, 19:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 10 марта 2019, 18:56
Вы путаете, Говарда не было в 2011, он умер в 1996 году вроде нет? Если находил где то в 70 х, а после с тессарактом могли ...
2011 - дата выхода первого сольного фильма о Кэпе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 марта 2019, 19:14
"По рукам пошёл" - та ещё безделушка))
Говард не знал, что это вселенский артефакт, когда брался за исследование.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2019, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 19:08
Может, Говард не отдал тесеракт Щиту, а использовал его в своих целях. ему могли доверить, так как он единственный ...
"По рукам пошёл" - та ещё безделушка))

drakula (Критик), постов: 31094
10 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
prince_mio писал(а) 10 марта 2019, 19:04
Ну да, вспомнил, в 1991 году, в Кепе втором был твист. Ну так-то, про нестыковок не должны возникать никаких вопросов.
В Кэпе 3

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 марта 2019, 18:44
Ну кроме разве что того, что это ломка канона. В первом мстителе 2011 в финале Говард находит тессаракт, так какого ...
Может, Говард не отдал тесеракт Щиту, а использовал его в своих целях. ему могли доверить, так как он единственный шарил в технологии и работал со щитом.
и потом камень по рукам пошел.

prince_mio (Критик), постов: 358
10 марта 2019, 19:04
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 10 марта 2019, 19:00
Он умер в 16.12.1991. Я помню потому что в этот же день в другой части, в большой части, земли кое какая великая страна ...
Ну да, вспомнил, в 1991 году, в Кепе втором был твист. Ну так-то, про нестыковок не должны возникать никаких вопросов.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2019, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 марта 2019, 18:46
Чего?)))) Похожи?))) Пересмотрите Кэпа 2 э, там одна огромная царапина на весь глаз и что-то мнимо похожее на царапина ...
Ты помнишь с какой силой врезал ему кот? От этого образовалась такая царапина.
Зачем делать объяснения для тебя? Кто хочет, тот находит объяснения. А кто настроен хейтить, то пишет тут ерунду спойлерную.