Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Джон Уик 3"

В прокат выходит один из лучших проектов в своем жанре - боевик "Джон Уик 3". Почти комиксная история противостояния бывшего наемного убийцы с представителями его же профессии завоевала признательность зрителей по всему миру, и градус ожидания третьей серии был очень высок.
Западные кинокритики высоко оценили картину: ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов. Российский кинорынок более непредсказуемый, а отечественный зритель более требовательный к качеству истории. А следовательно, здесь огромное значение будет иметь мнение пользователей портала "Новости кино", как самых объективных в Рунете.
Традиционная рубрика "Глас народа" ждет ваших отзывов, которые должны быть информативными и не должны содержать спойлеров.
Помните, именно от вас зависит дальнейшая судьба Джона.
16.05.2019




Всего комментариев: 28
Stefa (Критик), постов: 16355
19 мая 2019, 16:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2019, 15:23
Идеальнее этого они просто бы не сняли. У второй части были свои минусы как например скучная миссия по убийству сестры заказчика и сам заказчик скажем честно не очень интересно поданный персонаж, но проработка ...
Три листа разгрома!!!

darkwhite (Критик), постов: 25722
19 мая 2019, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Идеальнее этого они просто бы не сняли. У второй части были свои минусы как например скучная миссия по убийству сестры заказчика и сам заказчик скажем честно не очень интересно поданный персонаж, но проработка мира была на высоте. Тут эту сторону фильма улучшили и Джона Уика... не скучно смотреть. Сама завязка была что-то в духе мясного рубилова, но спасибо сценаристам, что напомнили зрителям, что они тут есть и добавили кучу деталей, включая как Джон делает просто кучу сделок с другими людьми, чтобы каким то образом все проблемы второпях решить. Это безусловно плюс. К тому же угадали, что я хотел от третьего акта. Из экшна смогли придумать практически все, что требуют от жанра. Отличный юмор и правильное применение Киану Ривза с Йеном Макшейном. Я очень доволен просмотром

Stefa (Критик), постов: 16355
19 мая 2019, 13:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорогой Джон, тебя боялись миллионы, от одного твоего имени тряслись колени и хотелось пустить себе пулю в лоб. Честь, отвага, преданность и нечеловеческая сила воли, вот что отличало тебя, вот каким ты был... БЫЛ!!! То каким ты стал в третьем фильме, я не могу принять, то, как наплевали на правила вселенной, действия героев - я не могу принять, и тем более не смогу простить. Разочарование, огромный провал, мир киллеров убит! Лишь техническая сторона на высоте, стильно, красиво, но лично мне этого мало... А вам?

Boss (Критик), постов: 11328
18 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 мая 2019, 21:51
нападение противников по одному или вовсе нежелание пользоваться оружием или наконец уничтожить врага.
Как итог, я как будто посмотрел что угодно, но не новый фильм о крутой вселенной киллеров с главным ...
лучше вот так

Boss (Критик), постов: 11328
18 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 мая 2019, 21:51
Лично я по трейлерам ждал скучное продолжение без намека на сюжет. В итоге все оказалось немного иначе. Сюжет фильма полон неработающих условностей, где-то сильно выделяющихся, где-то меньше. Но суть в ...
нападение противников по одному или вовсе нежелание пользоваться оружием или наконец уничтожить врага.
Как итог, я как будто посмотрел что угодно, но не новый фильм о крутой вселенной киллеров с главным героем Джоном Уиком. Экшн хорош, но далек от идеала, сюжет нерабочий и глупый, Джон совершенно не интересен, музыку практически не слышно. Увы, но разочаровало.

Boss (Критик), постов: 11328
18 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я по трейлерам ждал скучное продолжение без намека на сюжет. В итоге все оказалось немного иначе. Сюжет фильма полон неработающих условностей, где-то сильно выделяющихся, где-то меньше. Но суть в том, что все эти условности бьют по восприятию в худшую сторону, тк за счет них никак не двигается сама картина: не преподносит сюрпризы, не делает повествование интересным или еще что-либо.
Беда картины также заключается в практически выключающимся на протяжении всего просмотра интересе, потому что фильм в отличии от первых двух не может предложить чего-то нового. Даже вселенная киллеров не получила развития.
Интересно становится лишь на экшн-сценах, которые в рамках данной франшизы также являются самыми слабыми. И опять же самыми слабыми из-за условностей, но уже в постановке. Исключительно сцены перестрелок ( в особенности Джона и Софии) прекрасны, а вот когда дело доходит до рукопашки, то всплывают даже такие забытые клише, как

Boss (Критик), постов: 11328
18 мая 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 мая 2019, 21:42
Лично я по трейлерам ждал скучное продолжение без намека на сюжет. В итоге все оказалось немного иначе. Сюжет фильма полон неработающих условностей, где-то сильно выделяющихся, где-то меньше. Но суть в ...
нападение противников по одному или вовсе нежелание пользоваться оружием или наконец уничтожить врага.
Как итог, я как будто посмотрел что угодно, но не новый фильм о крутой вселенной киллеров с главным героем Джоном Уиком. Экшн хорош, но далек от идеала, сюжет нерабочий и глупый, Джон совершенно не интересен, музыку практически не слышно. Увы, но разочаровало.

Boss (Критик), постов: 11328
18 мая 2019, 21:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я по трейлерам ждал скучное продолжение без намека на сюжет. В итоге все оказалось немного иначе. Сюжет фильма полон неработающих условностей, где-то сильно выделяющихся, где-то меньше. Но суть в том, что все эти условности бьют по восприятию в худшую сторону, тк за счет них никак не двигается сама картина: не преподносит сюрпризы, не делает повествование интересным или еще что-либо.
Беда картины также заключается в практически выключающимся на протяжении всего просмотра интересе, потому что фильм в отличии от первых двух не может предложить чего-то нового и интересного. Даже вселенная киллеров не получила интересного развития.
Интересно становится лишь на экшн-сценах, которые в рамках данной франшизы также являются самыми слабыми. И опять же самыми слабыми из-за условностей, но уже в постановке. Исключительно сцены перестрелок ( в особенности Джона и Софии) прекрасны, а вот когда дело доходит до рукопашки, то всплывают даже такие забытые клише, как

BEHRUZ (Новичок), постов: 8
18 мая 2019, 13:24
Аватарка пользователя BEHRUZ
очень крутой фильм великолепный экшн, снято качественно 10/9

Лилит (Зритель), постов: 234
18 мая 2019, 12:31
Аватарка пользователя Лилит
Фильм слабый. Вторая часть всё еще лучшая из трех. Слишком много условностей, которые ломают сам мир Джона Уика, который строили в двух предыдущих фильмах. Фильм ломает правила, которые сам построил. Утомительный, однообразный экшн. Сцена в Касабланке-яркий пример. Затянутая, длинная сцена с примитивным экшном по отстрелу тупых ботов (как-будто смотришь летсплей по второсортному шутеру). Героиня Холли Берри-клише с переигрыванием. Всё что она играет-это злая агрящаяся сука с одной эмоцией гнева. В итоге-если чисто отдохнуть мозгом, то один раз глянуть. Не ждите откровений от фильма. Второй всё еще лучший в трилогии (а трилогия ли?). Клиффхэнгер в конце-удручает...доим до финала Джона Уика.