Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

В российский прокат выходит фильм с замысловатым названием "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". За ним скрывается финальный эпизод новой трилогии знаменитой космической саги. Западные кинокритики, расхваливавшие две предыдущие серии, внезапно ополчились против заключительной, наделив ее одним из самых низких рейтингов франшизы. Это, несомненно, скажется на выносливости картины в прокате, но вряд ли повлияет на стартовые сборы, которые будут традиционно для "Звездных войн" внушительными.
Портал "Новости кино" начинает сбор коротких рецензий наших пользователей, которые затем будут собраны в общий текст в рубрике "Глас народа".
Просьба воздержаться от любых обсуждений в комментариях к этой теме. 
18.12.2019




Всего комментариев: 56
AleX (Критик), постов: 5113
22 декабря 2019, 10:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 9:04
Клиника ставить проходнякам десятки, вот это да)
Опять у тебя подгорает)))

Regolas (Критик), постов: 6705
22 декабря 2019, 10:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 9:36
Я же не спорю лучший он или худший,просто рассказ.оби вана люку у 4-м эпизоде и моё воображение даёт мне более эпичную картинку,чем смог снять лукас
При том, что приквелы куда эпичнее и масштабней оригинальной трилогии и сиквелов?))

Наруганг (Критик), постов: 3560
22 декабря 2019, 9:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 7:58
Ты просил, я просто хз где искать твои сообщения.

Убрать человека из чёрного списка можно со странице сообщений или друзей. Там будет ник и крестик. Крестик нажал, ник пропал. Значит из списка ...
никакого крестика возле Ника нету:((

qwaga (Зритель), постов: 735
22 декабря 2019, 9:36
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 9:03
9 эпизод да. 8 слаб. 7 если только получше первых двух. Но тут приходит месть ситхов (лучший фильм по за после империи) и унижает сиквелы, все, разом.
Я же не спорю лучший он или худший,просто рассказ.оби вана люку у 4-м эпизоде и моё воображение даёт мне более эпичную картинку,чем смог снять лукас

qwaga (Зритель), постов: 735
22 декабря 2019, 9:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
А самое смешное,пришёл я к этому неоочевидному умозаключению,пересмотрев вчера 8-й эпизод,послушав о чём умные люди говорят,что Люк хочет сказать Рей... Ааа точнее нам фанатам ЗВ,которые уже выросли......что же он говорит....
Да ненужен вам Люк Скайвокер,вы что и вправду думали что я возьму световой меч и моём то возрасте буду в одиночку крушить первый орден?)
Вот это был бы точный зашквар,и продолжение ради бабла.
Про силу там Люк тоже многое говорит,просто медихлорианы всех так напугали,что уже забыли что говорил Йёда самому Люку почти 35 лет назад.А медихлорианы,Квайго джин не сказал же что они живут только у джедаев.Они живут в каждом существе просто у кого то из мизерная концетрация как у По,и для него без тренировок доступна только интуиция,которая есть почти у всех.А у кого то из высокая концентрация и он способен на то что творил Йёда.А раз в 100 лет сила рождает подобных Рей и Бену Скайвокеру,которые даже по сравнению с Йёдой читеры.И поэтому так всё даёться легко....

Eq Fist (Критик), постов: 7910
22 декабря 2019, 9:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 8:47
Да,хуже чем приквелы)?
А теперь по пробуй подумать о том,что все девять эпизодов это не классика приквелы и сиквелы,а это глобальный замысел длинной в 40 лет.
Как ключи тебе в помощь
Вспомни ...
Клиника ставить проходнякам десятки, вот это да)

Eq Fist (Критик), постов: 7910
22 декабря 2019, 9:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 8:47
Да,хуже чем приквелы)?
А теперь по пробуй подумать о том,что все девять эпизодов это не классика приквелы и сиквелы,а это глобальный замысел длинной в 40 лет.
Как ключи тебе в помощь
Вспомни ...
9 эпизод да. 8 слаб. 7 если только получше первых двух. Но тут приходит месть ситхов (лучший фильм по за после империи) и унижает сиквелы, все, разом.

qwaga (Зритель), постов: 735
22 декабря 2019, 8:51
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 8:02
Да то что ты фанатик уже понятно. С тобой спорить нет смысла.
Ну а новая трилогия шлак объективно. Твои аргументы против никчёмны.
Ну а для меня шлак теория приквелов,мне рассказ Оби вана в 10 мин заменяют все три первых эпизода,а для тебя пусть финал 6 го эпизода будет вообще концом.....Добро победило....
Но для меня это лишь промежуточная победа,как победа в новой надежде после краха и тьмы всего в" мести Ситхов"

qwaga (Зритель), постов: 735
22 декабря 2019, 8:47
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 8:02
Да то что ты фанатик уже понятно. С тобой спорить нет смысла.
Ну а новая трилогия шлак объективно. Твои аргументы против никчёмны.
Да,хуже чем приквелы)?
А теперь по пробуй подумать о том,что все девять эпизодов это не классика приквелы и сиквелы,а это глобальный замысел длинной в 40 лет.
Как ключи тебе в помощь
Вспомни про то что говорил Вейдер о силе в 4-м эпизоде сравнивая её с мощью звёзды смерти.....
Вспомни что нам ни показали ни смерть Дарта Мола ни смерть Палпатина.И если у вас возвращение разрубленного пополам Ситка упавшего в шахту как то норм,то падение в шахту в разы мощнейшего учителя мола зашквар ...ну не знаю это клиника по моему)

Eq Fist (Критик), постов: 7910
22 декабря 2019, 8:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 21 декабря 2019, 23:43
Только что со второго просмотра
И вот вам моё мнение......это лучший эпизод всех звёздных войн,не новой трилогии а всех ЗВ.И не надо вызывать мне скорую,возражать про бла бла что за бред,да сценарий ...
Да то что ты фанатик уже понятно. С тобой спорить нет смысла.
Ну а новая трилогия шлак объективно. Твои аргументы против никчёмны.