Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

В российский прокат выходит фильм с замысловатым названием "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". За ним скрывается финальный эпизод новой трилогии знаменитой космической саги. Западные кинокритики, расхваливавшие две предыдущие серии, внезапно ополчились против заключительной, наделив ее одним из самых низких рейтингов франшизы. Это, несомненно, скажется на выносливости картины в прокате, но вряд ли повлияет на стартовые сборы, которые будут традиционно для "Звездных войн" внушительными.
Портал "Новости кино" начинает сбор коротких рецензий наших пользователей, которые затем будут собраны в общий текст в рубрике "Глас народа".
Просьба воздержаться от любых обсуждений в комментариях к этой теме. 
18.12.2019




Всего комментариев: 56
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1387
24 декабря 2019, 8:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 6:54
Ага,посмотрим)
Ладно, окей, действительно! Не буду с вами по повторной спорить и лучше дождусь результата второго уикенда. Кто знает, может действительно существуют некие "Фантомные восторженные отзывы" и фильм взлетит на следующей неделе после не самого убедительного старта)))

Eq Fist (Критик), постов: 4361
24 декабря 2019, 7:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 6:54
Ага,посмотрим)
А что тут смотреть то, хахахах)
Стартовал по худшему показателю, мировые сборы почти на 80 млн меньше 8 эпизода. В Китае полный провал. Очнись ты уже. От правды не уйдёшь. Критика фильма самая низкая в трилогии. И одна из самых низких за всю историю франшизы. Ты там чай и инопланетянами не пьёшь случаем, их чай? Ибо ты отрицаешь реальность. Фильм не удался, и практически все он этом говорят. И нет никаких хвалебных отзывов на ютубе, если только от людей кому нравятся последние части трансформеров.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1387
24 декабря 2019, 7:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 2:50
Ребятки,а тем временем в Ютубе уже есть видио в которых фильм называют шедевром,ставят 10000/10
И...откуда не возьмись появились наброски Лукаса на его предствоюление трилогии Приквелов
Люк там ...
Пока не вижу никаких восторженных отзывов!))) Только одни разгромы на ютубе и звание худшего окончания популярной франшизы. По слухам, сам Бэдкомедиан хочет сделать на фильм обзор, называя его таким же издеваетельством над франшизой, как и Генезис с Заветом))) Видимо, вы живёте в какой-то совершенно другой реальности, где люди окончательно деградировали)))

qwaga (Зритель), постов: 649
24 декабря 2019, 6:54
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2019, 4:57
Да всем кхм кхм, кто там что говорит, явно сектанты.
И но этому шедевру уже все понятно, проваливается можно сказать в прокате))))
Ага,посмотрим)

Eq Fist (Критик), постов: 4361
24 декабря 2019, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 2:50
Ребятки,а тем временем в Ютубе уже есть видио в которых фильм называют шедевром,ставят 10000/10
И...откуда не возьмись появились наброски Лукаса на его предствоюление трилогии Приквелов
Люк там ...
Да всем кхм кхм, кто там что говорит, явно сектанты.
И но этому шедевру уже все понятно, проваливается можно сказать в прокате))))

qwaga (Зритель), постов: 649
24 декабря 2019, 2:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Ребятки,а тем временем в Ютубе уже есть видио в которых фильм называют шедевром,ставят 10000/10
И...откуда не возьмись появились наброски Лукаса на его предствоюление трилогии Приквелов
Люк там на Ваоюр Ант Джонсона очень похож)

Mateas (Критик), постов: 9801
23 декабря 2019, 2:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, что можно сказать. Шли мы на сей фильм в хорошем расположении духа, шли повеселиться, так сказать. Ибо знали, что примерно нас ждет. И фильм нас не разочаровал - ибо это просто отличная...комедия. Комедия положений, комедия абсурда даже) Ничем другим сию феерию гэгов, фэйспалмов и отсутствия логики и не назовешь. И как комедия, а в некоторых моментах даже пародия, фильм отрабатывает на все сто - давно мы так искренне не смеялись. Вот только именно как Звездные Войны фильм полное дно, увы.

Eq Fist (Критик), постов: 4361
22 декабря 2019, 13:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 22 декабря 2019, 10:54
Опять у тебя подгорает)))
Было бы от чего

qwaga (Зритель), постов: 649
22 декабря 2019, 11:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
И после прочитанного,подумайте.....что вы искали в каждом из фильмов,вы хотели Люка Скайвокера в одиночку разбившего первый орден?Не нужно вам это...вам Люк это прямым текстом говорит это с экрана,прямым текстом.
И после этого остались вопросы про сюжет,про плохой сценарий,нужность или ненужность персонажей.
Как говорит Andrew есть SW и есть всё остальное,и спасибо ушасстому что решился довести начатое 43 года назад до конца.Спасибо каждому кто в этом принял участия
И да пребудет с нами СИЛА всегда
Фу,я всё сказал....текста наверное на небольшую книжку написал.
И спасибо тем кто прочёл и может быть начал о чём то думать.

qwaga (Зритель), постов: 649
22 декабря 2019, 11:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Ну и в заключении,что бы вам совсем крышу снесло.....Вы говорите глупые не интересные персонажи,зачем нам нужен был Фин....но что же...
Начнём с того,что именно он придумал как вывести из строя передатчик головного коробля,и с героизмом сам выполнил эту задачу.....Вспомните что он ответил на вопрос,как пришла такая идея....и он от тветил интуиция.
Ранее он с новым персонажем тоже чёрненький,пришли к выводу о интуиции,и что по их мнению является источником интуиции,а именно она СИЛА.А интуиция это вещь из нашего реального мира.Кадждый из нас,хоть раз выжни имел опыт с проявлением интуиции в своей жизни,каждому человеку на земле есть что вспомнить как интуиция ему помогла,хоть раз в жизни.Ео ни кто не может объяснить природу интуиции.
А продумайте......Как вам завернул....
А сага о Скайвокерах нам прям всем с экрана прямым текстом это говорит,каждый из 9 эпизодов нас подводит к этому.И лишь посмотрев всю сагу,посмотрев на неё как на цельное произведение в 9 актов,вот она Эврика!!!!!