px

С Днем Победы

Дорогие друзья! 
Этот день все мы планировали отметить не так. Мы хотели встретиться, пройтись в одном строю, спеть знаменитую "Катюшу", покричать "Ура!" под грохот фейерверков или просто поздравить друг друга за одним большим столом. К сожалению, по независящим от нас причинам, сегодня это не удастся сделать. 
Но это нисколько не умаляет значение этого праздника для всех нас. Он больше любой напасти, которая разъединяет нас, он важнее любых сиюминутных решений чиновников. Главное, что мы помним и чувствуем все величие подвига наших предков, позволивших всем нам жить, любить, растить детей на своей земле.
С Днем Победы, друзья! 
09.05.2020



Всего комментариев: 37
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 мая 2020, 12:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 мая 2020, 12:53
Сейчас самое страшное даже не сложившаяся ситуация в мире в связи сами знаете с чем, а то, что нынешняя молодёжь ...
Ну когда тебе втюхивают в школе Солженицына, не очень то охота изучать историю.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 мая 2020, 12:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 мая 2020, 12:53
Сейчас самое страшное даже не сложившаяся ситуация в мире в связи сами знаете с чем, а то, что нынешняя молодёжь ...
Все правильно! С Днем Великой победы!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 мая 2020, 12:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас самое страшное даже не сложившаяся ситуация в мире в связи сами знаете с чем, а то, что нынешняя молодёжь банально не знает и не желает учить историю страны и ВОВ в частности, не чтят память погибших и даже не понимают значение этого праздника. Помните, не забывайте никогда тот страшный период, чтобы война снова не повторилась! Донесите это до молодых, чтобы они не повторяли ошибок прошлых лет, не недооценивали вклад наших дедов, прадедов, бабушек, прабабушек! С 75-летием Великой Победы, друзья!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
9 мая 2020, 12:47
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С праздником Победы всех! И всем впредь мирного неба над головой.

танос (Киноман), постов: 1596
9 мая 2020, 12:46
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
С днём победы 💪🏻


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 мая 2020, 12:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2020, 12:31
С Днем победы!!!
С праздничком вас!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 мая 2020, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Днем победы!!!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 мая 2020, 12:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 мая 2020, 10:41
Всех с праздником!
Вас так же!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 мая 2020, 12:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 9 мая 2020, 12:11
Всех с Днем Великой Победы!
И вас с праздником!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 мая 2020, 12:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 9 мая 2020, 12:23
Всех с Днём Победы. Да будет память о героях вечна.
И вас с Днем Победы! Мира вам и всего хорошего!