px

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим новым годом, который, как мы все надеемся, будет лучше, чем год уходящий. В 2020 году весь мир вообще и мы в частности столкнулись с большим количеством проблем и утрат, но, если верить старой поговорке, все, кому удалось пройти эти испытания, станут только сильнее. Берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, творите, учитесь, рожайте и воспитывайте детей.
Что касается мира кино, то, несмотря на грандиозные перемены, магия экранов различного размера никуда не денется. Мы продолжим наслаждаться захватывающими историями, впечатляющими ролями, невероятными спецэффектами и делиться впечатлениями по этому поводу.
С Новым Годом!
31.12.2020



Всего комментариев: 187
Текстолит (Критик), постов: 60566
2 января 2021, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 января 2021, 20:53
Кто это тебе такое подарил?)))
когда рисуют всяких гремлинов, гринчей, можно повытворять))
А вот если рисуют добрых персонажей, вроде единорогов, то свою прыть приходиться при себе держать))

Mono (Критик), постов: 11009
2 января 2021, 21:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:04
вот именно)Зачем сильно тратиться на других?)Я экономлю свои средства))
Шоколадный...сюрприз подарил, ещё и дешевый.
Фу таким быть(

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 января 2021, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:05
Я бы долго смеялась, если б мне такое подарили) а потом бы отомстила примерно тем же методом, хи-хи)))
В интернет-магазине ...
представь как мне мои коллеги мстили)Правда в понарошку)
Лучший коллектив на все времена))

Mono (Критик), постов: 11009
2 января 2021, 21:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 января 2021, 20:53
Кто это тебе такое подарил?)))
Я бы долго смеялась, если б мне такое подарили) а потом бы отомстила примерно тем же методом, хи-хи)))
В интернет-магазине увидела (вполне приличном). Удивилась ещё тогда, какого лешего у шоколада стоит 18+ XD. Открыла из любопытства, а там ЭТО.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 января 2021, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 20:45
О, а я такие видела))) не самый дорогой подарок.
вот именно)Зачем сильно тратиться на других?)Я экономлю свои средства))


Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2021, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 января 2021, 20:45
О, а я такие видела))) не самый дорогой подарок.
Кто это тебе такое подарил?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2021, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 20:04
за все празднование 1-2 числа съел только чайную лошку торта.
Зато салатов, фруктов, горячих блюд наелся))
Прочитала только первую строчку и подумала - ничего себе, бедный голодный Хантушка, а потом прочитала дальше...))

Mono (Критик), постов: 11009
2 января 2021, 20:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 19:36
Я как-то за такое творчество...Гринча надарил девкам на НГ дедами - морозами, а по факту там был шоколадный мужской...ну ...
О, а я такие видела))) не самый дорогой подарок.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 января 2021, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 января 2021, 20:13
Там ещё киви, апельсины, мандарины, грейпы, курага. И яблоком закусил)
это само собой)я бы грушу с яблоком смешал)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2021, 20:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 20:11
Ага)тут поел салаты на основе граната, бананов, чернослива))
Ням-ням))
Стать современеным рэпером - это нужен контактик ( а чё впустую-то колесить новый год на фруктовых салатах)? - у меня его нт