Меню сайта
На главную страницу

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим новым годом, который, как мы все надеемся, будет лучше, чем год уходящий. В 2020 году весь мир вообще и мы в частности столкнулись с большим количеством проблем и утрат, но, если верить старой поговорке, все, кому удалось пройти эти испытания, станут только сильнее. Берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, творите, учитесь, рожайте и воспитывайте детей.
Что касается мира кино, то, несмотря на грандиозные перемены, магия экранов различного размера никуда не денется. Мы продолжим наслаждаться захватывающими историями, впечатляющими ролями, невероятными спецэффектами и делиться впечатлениями по этому поводу.
С Новым Годом!
31.12.2020




Всего комментариев: 187
Angelina (Киноакадемик), постов: 16379
2 января 2021, 23:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:05
Я бы долго смеялась, если б мне такое подарили) а потом бы отомстила примерно тем же методом, хи-хи)))
В интернет-магазине увидела (вполне приличном). Удивилась ещё тогда, какого лешего у шоколада ...
Представляю))

xen04158602 (Критик), постов: 12209
2 января 2021, 21:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:20
по мифологии они добрые, Оля)
Если бы они были добрые, тогда не пришлось бы к ним подсылать девственницу, чтобы усыпляла для отлова.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 января 2021, 21:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:17
Можно всё придумать. На корпорате из одного листа бумаги игру придумали.
аага)каждый пишет что то на краешке листа, сложенного листа, а потом какой-нибудь чувак открывает и читает что ему написали)
Представь, что кто-нибудь напишет, Поцелуйтесь)А если тот кто открывает краешек сложенного листа , парень?))

Mono (Критик), постов: 7166
2 января 2021, 21:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:20
по мифологии они добрые, Оля)
Я, вроде, тоже добрая.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 января 2021, 21:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:16
Откуда ты знаешь, что единороги добрые?! Они своим рогом могут проткнуть любую милую зверушку насквозь!!! Иначе зачем им рог.
по мифологии они добрые, Оля)

Mono (Критик), постов: 7166
2 января 2021, 21:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:15
интересно)не правда ли?)
вот)из простых вещей можно многое что придумать)
а потом посмеяться))
Можно всё придумать. На корпорате из одного листа бумаги игру придумали.

Mono (Критик), постов: 7166
2 января 2021, 21:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:10
когда рисуют всяких гремлинов, гринчей, можно повытворять))
А вот если рисуют добрых персонажей, вроде единорогов, то свою прыть приходиться при себе держать))
Откуда ты знаешь, что единороги добрые?! Они своим рогом могут проткнуть любую милую зверушку насквозь!!! Иначе зачем им рог.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 января 2021, 21:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:13
И это явно не мумия)))
интересно)не правда ли?)
вот)из простых вещей можно многое что придумать)
а потом посмеяться))

Mono (Критик), постов: 7166
2 января 2021, 21:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:11
Я как то из туалетной бумаги придумал игруху на НГ))
Потратил на нее всего 7 рублей.))
И это явно не мумия)))

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 января 2021, 21:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:08
Шоколадный...сюрприз подарил, ещё и дешевый.
Фу таким быть(
Я как то из туалетной бумаги придумал игруху на НГ))
Потратил на нее всего 7 рублей.))