px

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим новым годом, который, как мы все надеемся, будет лучше, чем год уходящий. В 2020 году весь мир вообще и мы в частности столкнулись с большим количеством проблем и утрат, но, если верить старой поговорке, все, кому удалось пройти эти испытания, станут только сильнее. Берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, творите, учитесь, рожайте и воспитывайте детей.
Что касается мира кино, то, несмотря на грандиозные перемены, магия экранов различного размера никуда не денется. Мы продолжим наслаждаться захватывающими историями, впечатляющими ролями, невероятными спецэффектами и делиться впечатлениями по этому поводу.
С Новым Годом!
31.12.2020



Всего комментариев: 187
Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2021, 10:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым годом ребятня, всего наилучшего и всем здоровья
в Новом Бычьем году!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 января 2021, 10:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что, отзвенели звоночки, завтра пахать на работу всем

Mono (Критик), постов: 11009
1 января 2021, 10:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отпраздновали) Всех уже с новым годом!!! Думаю, все хорошо отметили.
Всё-таки хороший был год. Единственное плохо - в маске иногда душно и на работе не доплачивали))) А так - сплошное приключение и хорошие новости 😄 я б даже сказала, за этот год со мной произошло всё самое лучшее.
На работе с девками под новый год украсили все кабинеты своим творчеством (я в своем кабинете повесила Гринча, выглядывающего из шкафа), устроили подарки от "тайного санты", даже мини-корпорат у меня в гостях был - короче, новогоднее настроение было точно)
#2020рулит!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
1 января 2021, 9:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 января 2021, 8:47
Крэнга поздравил?
Обойдётся:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2021, 8:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 1 января 2021, 8:40
Всех с Наступившим, друзья!
Крэнга поздравил?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2021, 8:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
🍰

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
1 января 2021, 8:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Наступившим, друзья!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2021, 2:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 1 января 2021, 1:09
Ещё раз с Новым годом! Пусть всё будет зашибись)
Соглаксен! А следущий будет твой год тигра))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2021, 1:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё раз с Новым годом! Пусть всё будет зашибись)

Intaler (Киноман), постов: 8882
1 января 2021, 1:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3